Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
4 лет назад

Ставлю пятерочку этой пуме, потому что она реально очень сексапильная, прям вообще, хотелось бы познакомится с такой дамочкой в жизне, красивая очень, модельная внешность, и волосы обалденные. Да уж, эти девушки разве что хотят познакомится со звездными стоматологами…

0
Wikki
4 лет назад

Эта девушка, на мой взгляд, одна из самых перспективных участниц этого сезона «Холостяка».
Обладательница экзотической внешности, достаточно популярный блогер с аудиторией в больше чем 150 тысяч подписчиков. Харизматическая кубинка родом из Гаваны, Ее рост: 180 см, вес: 55 кг. Модельная внешность очень удачно сочетается с зажигательным характером, и судя по постам о путешествиях, еще и достаточно эрудированна.
Информации о ней в анкетных данных написано достаточно мало, будем надеяться, что больше узнаем уже после выхода седьмого сезона Холостяка, который анонсировали на первый день весны этого года.

1
Заголовок отзыва
Кубинка из Гаваны
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Барбара Пино родилась 25 апреля 1993 года на Кубе в прекрасном городе Гавана. На данный момент живет в России и работает фотомоделью.

Барбара достаточно успешна и востребована в своей профессии. Она участвует в съёмках для известных российских и зарубежных брендов. Барбара много путешествует и часто публикует познавательные и интересные посты в соцсетях о культуре разных стран и много рассказывает об особенностях отдыха за границей. В 2020 году Барбара стала участницей известного в России проекта » Холостяк». В 7 — м сезоне проекта Барбара будет бороться за проявление симпатии одного из самых известных стоматологов Антона Криворотова.

0
Заголовок отзыва
БАРБАРА ПИНО - ЗВЕЗДА ПОДИУМА.
elena88
4 лет назад

Не плохая внешность у нее конечно, можно смело охмурять и обычных стоматологов и миллионеров,я думаю многие захотят побыть рядышком с такой девочкай, очень даже интересная. Посмотрим как она покажет себя в проекте, пока что сложно сказать, но мне она понравилась!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля