Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alexbest
4 лет назад

Был вынужден начать просмотр данного сериала в компании своей жены и ее матери, это стало для меня самым тяжелым испытанием за последнее время. Честно сказать мне не очень нравится этот сериал, игра актёров очень сомнительная, дешево снято. Не советую терять время с этим сериалом.

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Алиса — главная героиня кинокартины «Слепой поворот». Она занимается опасным далеко не женским увлечением: экстремальной ездой на кроссоверах. Там же она знакомится со своим будущим мужем и выходит замуж. Вскорости они открывают собственное агентство каскадёров, что обеспечило семейной паре далеко не маленький доход. И всё было бы хорошо если бы не трагическая гибель супруга. При очередном исполнении трюка муж Алисы разбивается на смерть. Горе напрочь разрушило жизнь Алисы. Она перестала замечать родных и близких ей людей. Даже собственный сын стал Алисе совершенно безразличен. Погоревав об утрате мужа Алиса всё же берет себя в руки и принимается за ведения дела в агентстве. Но трагическая смерть мужа не даёт ей покоя и Алиса берётся за собственное расследование. В этом ей вызвался помочь лучший друг Геннадий и постоянный клиент агентства бизнесмен Алексей.

Что же Алиса узнает о смерти собственного мужа? Удастся ли ей найти убийцу? и какова же будет дальнейшая судьба Алисы мы узнаем совершенно скоро 22 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА НА КАНАЛЕ «ДОМАШНИЙ».

0
Заголовок отзыва
"СЛЕПОЙ ПОВОРОТ" ПРЕМЬЕРА НА ДОМАШНЕМ. КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля