Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Витаминный комплекс «Алфавит» это препарат для общего применения, достаточно не дорогой и доступен каждому потребителю. Витамины подходят как для детей так и для взрослых и разделяются на подгруппы: «Алфавит» для дошкольников, детей школьного возраста — правильное применение препарата укрепляет иммунитет ребёнка, поддерживает баланс питательных веществ, увеличивает работоспособность мозга, поддерживает организм ребёнка в период интенсивного роста и обеспечивает его необходимым количеством полезных активных веществ.
Алфавит для женщин — помогает бороться с проблемой преждевременного нарушения работы всех органов, включая и репродуктивную систему. Нормализует гормональный фон, увеличивает работоспособность клеток организма.
Алфавит для мужчин — содержит группу каротинов и сибирский женьшень.

Витамины выпускаются в форме таблеток разного цвета. Это позволяет получить нужную норму необходимых веществ за сутки. Их принимают по отдельности с интервалом в 1 час. Для малышей комплекс витамин производится в виде порошка. В состав любой группы витаминного комплекса входят не только необходимые витамины но и минералы, кислоты, металлы(железо, медь, цинк) необходимые для нормальной жизнедеятельности организма человека.

Существуют показания к применению витаминного комплекса:
— длительный период болезни;
— после приёма антибиотиков;
— при высоких умственных и физических нагрузках;
— при прохождении курса химиотерапии;
— нарушение рациона питания;
— при беременности и кормлении грудью;
— при снижении иммунитета;
— при отрицательном воздействии окружающей среды;
— риск возникновения эпидемии;
— дефицит питательных веществ в организме;
— повышенное количество внешних раздражителей в окружающей среде;

Препарат не имеет противопоказаний к применению, но при повышенной концентрации питательных веществ в клетках организма, могут возникнуть неприятные факторы такие как: тошнота, рвота, головокружение, нарушение сна, сбои в работе нервной и сердечно- сосудистой системы. При появлении таких факторов следует сразу отказаться от приёма препарата.

0
Заголовок отзыва
КТО НОРМУ И СОСТАВ СРАВНИТ, МГНОВЕННО КУПИТ "АЛФАВИТ".ПОЛЕЗНЫЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.
Marina47
3 лет назад

В сезон всеобщей усталости и заболеваемости нередко приходится помогать себе дополнительным поступлением полезных веществ в организм. Все-таки невозможно постоянно есть фрукты и овощи. Это дорого зимой, да и у многих есть аллергия на те, или иные продукты. Поэтому периодически я прибегаю к помощи витаминов. Попробовала уже не мало. Алфавит покупала один раз, так как нигде не было моих основных витаминов. По составу, да, вполне хорошие. Но для меня они не подходят. Обычно к середине курса я чувствую прилив энергии, мне легче вставать утром на работу, да и общее самочувствие лучше. Но, к сожалению, такого эффекта для себя я не обнаружила. В следующий раз уже наконец купила свои обычные витамины, и от них все было так, как должно быть. Видимо, не мое.

0
Заголовок отзыва
Не заметила эффект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля