Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dormir
8 месяцев назад

Честно говоря, я была немного разочарована этой книгой. С самого начала я ожидала, что она предложит исчерпывающий анализ и полезные советы по финансовому поведению. Однако, я была ошеломлена отсутствием полезной информации и глубины в представленных правилах.

Автор книги неудачно попытался перенести свои мысли и концепции на страницы книги, что привело к путанице и затруднило понимание. Чувствуется, что автор не проявил достаточной глубины знаний и опыта в финансовой сфере.

Кроме того, стиль написания книги оказался слишком замысловатым и запутанным, что не способствовало усвоению информации. Я постоянно сталкивалась с неясностями и несоответствием между заголовками и содержанием глав.

Я также не могу не упомянуть, что книга не предлагает никаких новых и оригинальных идей, и многие из представленных правил являются общеизвестными и поверхностными суждениями. Ничего особенного или вдохновляющего я не обнаружила.

В целом, «Правила бессмысленного финансового поведения» оказалась для меня разочарованием. Она не предложила ничего нового или полезного и оставила ощущение потери времени и денег. Я рекомендую обратить внимание на другие источники информации о финансах, которые будут более содержательными и интересными.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля