Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Два года назад я приобрела универсальную губку для уборки от Фаберлик. Мне конечно родные высказали что я транжирка, выбрасываю деньги на ветер, мотивируя тем что приобрела какую-то губку в 10 раз дороже чем в магазине. Но вскорости они убедились в её уникальности а я тысячу раз пожалела что не взяла несколько штук, хотя меня уговаривали. Губка весьма лёгкая, имеет хорошую впитываемость и очень удобна для мытья посуды и для уборки дома. Ей даже можно производить чистку одежды: пальто, дублёнки, куртки.

Она насухо вытирает любые поверхности совершенно не оставляя никаких следов. Ей можно мыть окна и результат на 100% поразит вас. Во-первых: стекло становится идеально чистым без всяких средств для мытья окон; во-вторых: не оставляет ни каких разводов. Губка хорошо очищает и тканевые поверхности, например: обивку диванов, кресел и ковровых покрытий. В сухом виде по плотности чем то напоминает пемзу.

Для тех кто ни разу не пользовался губкой от Фаберлик советую обязательно приобрести. Вам очень понравиться.

1
Заголовок отзыва
СУПЕР-ГУБКА ДЛЯ УБОРКИ ОТ ФАБЕРЛИК.
kotletka 11
4 лет назад

Этой губкой пользуюсь очень часто.Нравиться эта кубка тем, что она справляется с грязью сама,без всяких дополнительных средств-это большое преимущество.Отлично очищает любую поверхность в доме.прекрасно моется.Я ее просто споласкиваю теплой водой и губка, как новенькая.Еще одно преимущество этой губки,не оставляет следов на любой поверхности.Попробовав такую губку заказала на али-экспрессе, еще три,Дочери, сыну и сестре.
Соотношение цены-качество просто отличные.Для меня эта губка хороший помощник по дому.

1
Заголовок отзыва
Губочка на все 100.
Natalka
4 лет назад

Губка — это то, чем в доме пользуешься постоянно. Моешь посуду несколько раз в день, стираешь пыль, чистишь плиту и сантехнику. Сейчас мне даже странно вспомнить, что когда-то все это делала тряпочками.
Сейчас губки, причем они тоже бывают очень разные. Я покупала и простенькие и дорогие, которые вроде бы имеют много хороших свойств.

Губка от Faberlic универсальная, ее даже называют губкой нового поколения. Звучит, конечно, забавно, но она действительно неплохая и стоит того, чтобы иметь ее в доме.

Большой плюс этой губки в том, что она может вытирать практически любые поверхности, не оставляет разводов, насухо. Убирает даже шерсть и ворс.
Можно мыть машину.
Прочная и долговечная.
Стоит, конечно, дороже чем обычная губка, цена примерно 250-300, но учитывая долгий срок службы и функциональность, стоит того.

0
Заголовок отзыва
Стоит того
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля