Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tasha
3 лет назад

Добрый день! Посмотрела фильм на ТНТ Патриот, ну и конечно главный герой не мог не понравиться. Антон Жижин — симпатичный молодой человек, с красивой улыбкой, с запоминающимися чертами лица. Он интересный и фактурный. У него хорошая подтянутая фигура. Главная роль, которая так удачно ему зашла. Он очень органично смотрится в роли этого героя-патриота. Я его не встречала раньше в других картинах, по видимому это его первая главная роль, и он великолепно с ней справился. Я так думаю — этот парень очень перспективный. Он прекрасно смотрится в кадре. Можно предположить , что это только старт, его начальная ступень в карьере актера. Уж точно могу сказать фильм с его участием смотреть было очень интересно. Буду с надеждой ждать картин с его героями, которых он так же безупречно сможет сыграть. А может будет продолжение и «Патриота».

0
Заголовок отзыва
Антон Жижин
imfa
2 лет назад

Вот почитала сама тут восторженные отзывы об этой персоне киноактера и тоже решила оставить свое собственное мнение. Да впервые о нем узнала из сериала по ТНТ Патриот, сначала думала, что таких людей в природе не существует (я про самого персонажа его роли), но потом многие сообщили, что в армии так и исполняют приказы своих командиров, беспрекословно, а приказы там бывают совсем неприемлемые для гражданской жизни.

Понятно и другое, что он-то играл роль четко по сценарию, но наверное и от реальной жизни так уж отдаляться было ни к чему. К примеру таже Сыса. его постоянно игнорила, а он ухватившись за ее юбку постоянно хотел быть с ней. Другая-же девушка вроде как его любила, так персонаж сериала был крайне холоден к ней. Ну а второй сезон — это вообще абсурд. Перестала смотреть. Считаю, что досталась ему крайне глупая роль у актера.

3
Заголовок отзыва
Средненько
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля