Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Радионяня на сегодняшний день самое востребованное изобретение. Ею пользуются фактически все мамочки в мире. Это и действительно очень полезное и удобное устройство. При его помощи можно слышать всё что происходит в комнате у ребёнка, даже если вы находитесь в другой комнате, на кухне или в ванной комнате. Но среди всех фирм, выпускающих подобные устройства, Philips своим качеством имеет превосходство во всём мире и стоит на первом месте у большинства пользователей.

Такой аппарат обеспечивает высокую чёткость звука и работает до 24 часов без подзарядки. Некоторые встроенные функции помогают ребёнку успокоиться. Имеется прожектор с имитацией ночного звёздного неба,что легко может позабавить ребёнка и проснувшись среди ночи малыш совсем не испугается. Аппарат создан таким образом, чтобы его работу не могло бы перебить ни одно устройство, такое как: мобильный телефон или любое другое беспроводное устройство. Режим Smart ECO автоматически снижает мощность передачи и продлевает срок службы батареи. Чем ближе устройство к ребёнку, тем меньше энергии тратиться на обеспечение соединения.

Рабочий диапазон в помещении — до 50 метров, вне помещения — до 300 метров. Также в радионяню входят такие функции, как: успокаивающие колыбельные, функция обратной связи, датчик температуры, режим для ночного сна, режим тихой вибрации, ночник — проектор звёздного неба, родительский блок (работа от сети батареи), детский блок (резервное питание батареи).

0
Заголовок отзыва
РАДИОНЯНЯ PHILIPS Avent ИННОВАЦИЯ В МИРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля