Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Оказывается тут можно усомниться в официальном стаже работы этого кооператива Вебинвест. Да и сам рейтинг по данным агентства Alexa этого интернет-проекта webinvestment.ru, что называется ниже плинтуса, равен 1,040,014, в начале второго миллиона.

Опять-же не в пользу данного кооператива Вебинвест, говорят и обильные положительные отзывы в сети интернет, которые буквально заполонили все обзорные интернет-ресурсы, которые написаны с грамматическими ошибками, с довольно низким по символам и по самому информационному содержанию, текстом.

Предполагаемый ежедневный доход Webinvestment.ru от размещения контекстной рекламы $10 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $1,427 USD. Google PageRankTM этого сайта равен 0 из 10. Webinvestment.ru имеет оценку репутации 37 из 100.

Тут на лицо явный информационный взброс, а если еще и учесть, что данный кооператив Вебинвест, ранее создавал и продвигал интернет-сайты, то сразу становится понятно, откуда собственно и ноги растут. Я не считаю правильным вкладываться в этот проект, хотя и есть много положительных отзывов в сети.

Не лишним будет напомнить всем, что кооператив не страхует вклады населения по системе АСВ, так как такое доступно только банкам. А при уставном фонде в 10 000 рублей у данного КПК, получить назад свои финансы, в судебном порядке, будет нереально. На сайте, не предоставление гарантий и полное подтверждение действий. Просто обходим эту яму стороной.

3
imfa
3 лет назад

Проект Вебинвест довольно популярен и мне пришлось потратить большое количество времени для того, чтобы утверждать, что не нужно доверять данному проекту. Данный проект позаботился о наличии хороших отзывов, однако присутствуют и негативные, которые хорошо спрятаны. Отзывы о доходах преобладают, но они являются не правдивыми. Проанализировав сайт, я не увидела какой-либо отчетности о деятельности данного проекта.

Гарантия тут не предоставляется, а значит, при вложении денежных средств осуществить возврат не выйдет. Данный сайт умалчивает о своих гарантиях, не говорит о рисках, с которыми можно столкнуться. На данном проекте предлагается ставка в 13,5 процентов, что является хорошей ставкой. КПК, которое умалчивает о гарантиях, которые предоставляет компания, а также не говорит о рисках уже наталкивает на сомнения.

Я не говорю уже о дизайне данного проекта, который явно быстро сформирован. Мотив данного проекта – заработок денег для себя, а то что нет гарантий, и предлагаются хорошие ставки, что выше, чем в банках.Выкладываю скриншот того, что я увидела на сайте данного проекта. Я сильно не ожидала того, что гарантии не предоставляются и не понятно зачем рисковать в принципе.

То есть информация здесь для получателей финансовых услуг. Тоже возникают определенного рода вопросы. НО, важно что действия являются – добровольными, а вот на счет второго пункта не ясно, хотя мне кажется, было бы интересно понимать, на что идет человек, вкладывая средства в проект. Я бы не стала вкладываться в этот КПК.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля