Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Все разговоры об экспертности этого человека – полный обман!!! Прежде чем переводить какие-либо деньги Антону Мурыгину, посмотрите на сайте судебных приставов сколько и на какие суммы у него исполнительных листов. Все его курсы, онлайн-школы, инвестиционные фонды – полное мошенничество. Вместе с Александром Писаревым пытаются собрать с “лохов” побольше денег. В фонде Антона Мурыгина MCI Capital огромное количество кинутых инвесторов, против него подаются иски и заявления о мошенничестве. Если не хотите потерять деньги – обходите подальше любые проекты этих деятелей!!!

0
Wikki
4 лет назад

Я не знаю, какие успехи были у него в инвестировании в недвижимость, хотя судя по тому, как он активно переключился на криптовалюты, то до создания постоянного денежного потока, как призывает Киосаки, было еще далековато, хотя в анонсе выдели призывы к тому, что есть возможность увеличить свой чек в десять раз. Маркетинговая сторона у него отличная, да и рассказать он может тоже неплохо. Вот и потянуло в инфобизнес еще и в хайповую нишу:» крипотовалюты». Зарабатывать в то время на ней хотели все, кому не лень. Правда сейчас за свои слова и обещания мало кто готов ответить, как и собственно предполагалось, цель у инфоцыган была одна- заработать на этом тут и сейчас.
Я больше хочу поделится отзывом о курсе Мурыгина и о его криптофонде MCI Capital. Не знаю, ведет ли он свои курсы и по сегодняшний день, но после его интенсива и получила немного полезной информации, и начала активно изучать все прогнозы, которые часто отличались от тех, которые озвучивали воодушевленный Мурыгин и такие же.
Прочитав информацию о его криптофонде и о восторженные отзывы о нем. Кто эти люди? Где их скрины? Для многих это будет урок, особенно для тех, кто слепо верит пустым обещаниям, хотя в сети уже тогда было куча менее радужных прогнозов и о стрижках оленей, главное найти их и почитать, много англоязычных ресурсов- онлайн переводчик в помощь, в итоге поняла, что такие курсы выгодны только тем, кто зарабатывает на них. Хотя с некоторыми ребятами из курса продолжала вести общение, они благополучно вложили деньги в MCI Capital и в итоге остались ни с чем.

0
Заголовок отзыва
Его криптофонд MCI Capital не рекомендую!
Tizer
3 лет назад

Читаю не весьма нелестный (скорее скептический) отзыв тут от Анастасии и вполне понимаю почему же так критично, если сам автор реально попробовал, и ознакомился с предложениями Антона Мурыгина. Однако нужно понимать, что для того, чтобы реально заработать на криптовалютах (которых уже сейчас существует весьма большое количество), нужно в этом вопросе разбираться.

Я, например, мастер-класс прошел. Да, он действительно бесплатный. Да, не так много там супер ценной информации. Да, конечно, предложили платные варианты. Ну так везде! Для чего человеку, бизнесмену, который умеет зарабатывать деньги, тратить свое драгоценное время на бесплатные мастер-классы, если он не хочет потом заработать на этом? По сути это реклама, показывающая возможности продукта, который планируется продавать.

Мне, например, очень интересна сама тема криптовалют. Уже давно пытался разобраться в ней сам, но многие моменты мне не понятны и не найти на них ответы в свободном доступе. А вот в самом обучении у Мурыгина очень многое, что называется воды и мыла.

А информация в нашем двадцать первом веке – пожалуй, самый ценный ресурс. Поэтому не стоит упускать возможность расширить свои познания, особенно, если это касается получения прибыли и вообще улучшения своего финансового благополучия. Теперь вот пробую полученную информацию перенести на практику. Пока, конечно, не манна небесная, но результаты уже есть. Планирую расширять свои возможности и сферы инвестирования, а за новой порцией полезной информации уже точно ни когда не приду именно к Антону Мурыгину.

2
Артем
2 лет назад

Вот и Антон Мурыгин решил обогатиться за счёт, облапошивания граждан и создал инвестиционный фонд MCI Capital. Казалось-бы благое дело – инвестирование свободных средств граждан в доходные проекты, Антон Мурыгин превратил в средство обогащения себя и своих покровителей. Обещая клиентам повышенные проценты (от 25% до 250%) преступники завлекают доверчивых людей в свои сети. Первое время человек принесший свои деньги, и подписавший с его фондом договор об инвестировании — получает даже какие-то выплаты.

В дальнейшем даже те копейки, которые фонд платил вначале, перестают поступать на счёт. Клиенты MCI Capital, требуют объяснений от Антона Мурыгина и возвращения своих средств. На эти справедливые требования мошенник раньше отвечал, что мол предприятия, в которые вкладывались деньги – обанкротились и деньги пропали. Сейчас-же мошенник Антон Мурыгин охамел от безнаказанности, и охрана даже не пускает бывших клиентов фонда в свой офис. Так вкладчик понимает, что его обманули и своих денег увы не вернуть.

3
Заголовок отзыва
Только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля