Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
4 лет назад

Мне тоже нравится этот сироп. В первую очередь это выгодно, так как в доме есть и взрослые, и дети и подросток, и покупать всем по отдельности лекарства в период вирусов довольно накладно, тем более часто простуда валит с ног сразу несколько человек из семьи.
Тут же- отличный удобный и универсальный вариант, который подходит всем. Еть мерная ложка, бутылки в 150 мл хватает на долго.
Ну и самое важное, когда речь идет о детях- это вкус и эффект. Тут вкус мягкий, аромат апельсина напоминает ребенку сок, нет горчинки особо, ребенок пьет с удовольствием. Ну а экстракт подорожника уже много веком использовался в народной медицине при борьбе с простудными заболеваниями, состав максимально натуральный.
Гербион сироп подорожника рекомендую однозначно, сама покупала его тоже по отзывам и в итоге уже не первый раз обновляю запасы.

0
Заголовок отзыва
Приятный аромат, вкус, ну и помогает тоже отлично.
alexbest
4 лет назад

Не плохое средстве для сухого и мокрого кашля, использую его дома, постоянно есть баночка в домашней аптечке, реально помогает отходить мокроте, это очень удобно, не всегда нужно идти к врачам, иногда лучше самому себя подлечить, по этому Гербион уже давно проверенное средство!

0
OlgaOl
2 лет назад

Гербион — эффективное средство при сухом кашле. Применяется и для взрослых, и для детей в возрасте от двух лет.
Гербион имеет отличный состав в борьбе с сухим кашлем. В составе гербиона есть экстракт листьев подорожника, экстракт цветков мальвы и аскорбиновая кислота.
Отвары и настои листьев подорожника — действенное средство в лечении воспалений, инфекций дыхательных путей.
А настои цветков мальвы хорошо применять при сухом кашле, при охриплости горла.
Аскорбиновая кислота, по-другому витамин С, хорошо поддерживает организм при простуде, укрепляет иммунитет.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля