Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Вопрос про отдых во Вьетнаме бесспорно хороший, тем-более хочу поделиться собственными впечатлениями там.

В позапрошлом году наблюдая в интернете за счастливыми вьетнамскими физиономиями, занимающиеся восторженным созерцанием цветущей своей страны. Я неожиданно для всех, отложил общий запланированный Турецкий отдых; по системе “олень клюзев”, с бесплатной обжираловкой, решив с семьёй махнуть в неизведанную страну красных хмеров, во Вьетнам.

Родные конечно сперва побурчали выразив своё возмущение так, что я в какой-то момент ощутил себя Наполеоном, с его-то планами… Однако. Всё же, бремя предстоящего отдыха и мужской авторитет, заставили их смириться с неизбежностью. Забронировав билеты, упаковав нехитрый скарб из нескольких ручных сумок, мы благополучно прибыли на место происшествия, именуемые гордыми и узкоглазыми обитателями, Вьетнама.

https://otzomir.com/reviews/24698/

Поездка до отеля ничем примечательным не выдалась, разве что я чуть не сдох в этом провонявшем автобусе от невыносимой жары и, собственно, вони. Нас разместили на четвертом этаже, комната была шикарная, с видом на южную часть района, на зеленую полосу аллей, скверов, бассейнов, цветных фонтанов, кафе, памятников, тренажеров и множества каменных скульптур – красота! Мини-бар давал свою долю приятных чувств при нахождении в номере.

Дни проходили в счастливом созерцании: рассветы, закаты… Это просто космос! Лишь спустя неделю, испытывая явное сожаление об окончании цветения, мы возвратились домой. Наткнувшись в начале зимы на счастливые фотографии, я глубоко задумался… Когда теперь из-за этой коронавирусеой чехарды и всеобщей пандемии – можно будет снова побывать во Вьетнаме?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля