Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Сейчас уже вовсю идут анонсы этого нового реалити и очевидно что это будет нечто, потому что такие проекты всегда пользовались, пользуются и будут пользоваться повышенным спросом и интересом со стороны публики. А суть шоу в том, что девушки будут проходит различные испытания, то есть девушки подобраны физически хорошо подготовленные, ну и в итоге лишь одна из них станет победителем. То есть это будет нечто вроде такого экспресс теста службы в армии, потому что жизни девушек на время участия в шоу превратится, по сути, в военную службу и конечно такое способны выдержать далеко не все. Ну а нам будет интересно за всем этим последить и поболеть за кого-то из участниц, которых всего будет двенадцать.

Ну а если выражать своё скромное мнение, то я как-то не являюсь фанатом таких шоу, а всё по той простой причине что считаю что женщина всегда должна оставаться женщиной и быть слабой, то есть такие эксперименты над собой они проводить не должны, ведь их предназначение заключается в ином, ведь всем этим должны заниматься мужчины. Поэтому и смотреть на это не очень приятно прежде всего с эстетической точки зрения, а потому я не могу конечно сказать что шоу плохое, но сама идея как по мне не очень удачная и если честно, то не думаю что шоу будет пользоваться серьёзным успехом, причём как среди женщин, так и среди мужчин, потому и оценки самой высокой оно не достойно.

1
Wikki
4 лет назад

Не могу сказать, что меня сильно впечатляют такие шоу, я за зрелищность, но все же я поклонница женственности, нежности и хрупкости женщин.
Респект создателям за то, что не очень долго все это мусолили на экранах, всего 20 коротких серий, меньше часа, и 2 месяца на то, чтобы это отснять.
Глянула трейлер, очень впечатлили розовые мишки в руках у участниц, нежные платья, маникюр, такое впечатление, что не все до конца прочитали саму идею проекта, но кастинг прошли.
Ну и уже очевидно, что шоу будет популярным и второму сезону быть. Различные площадки очень живо обсуждают и персоны участниц, и условия их проживания. Ну и еще нас ждут отношения, кто выдержит достойно все это время в таких условиях, а кто-то, как уже пообещали создатели, найдет в казарме свою новую любовь.
В целом должно быть интересно, немного весело и грустно, но стоит посмотреть однозначно, тем более создатели уже опытные в этом деле и не оставят нам без трешевых ситуаций.

0
Заголовок отзыва
2 месяца армии для девушки, выдержат ли все?
вася
вася
4 лет назад

какая бредятина.кто этот бред придумал?

0
Полина
Полина
4 лет назад

Мне нравится это шоу
Я бы даже сама хотела там побывать, так как с детства мечтала пойди в армию ?
Мне интересно всё это.
Хочу проверить свои силы, выдержу ли я этого напора

0
Заголовок отзыва
Солдатки
Антон
Антон
3 лет назад

Позор вс РФ озека в таких мешках ещё в СССР носили.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля