Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: lebedkoseregei@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Онколог, невролог, офтальмолог, дерматолог, стоматолог, эндокринолог, гинеколог и т.д. Не кажется ли вам что все эти специальности просто излишни, ведь один нормальный ветеринарный врач заменит десятки мелких специалистов. Причём только при осмотре уже знает с чего начать и чем помочь животному. Так было и будет всегда и во все времена. Причём люди больше поверят одному высококлассному специалисту нежели десятку не совсем нужных людей.
Представьте, вы привели свою собачку на банальную прививку а вам заряжают что вы должны пройти кучу анализов и ряд узких специалистов, причём каждый из них стоит определённое количество денежек. Согласитесь, не каждый может позволить себе такие колоссальные траты, поэтому этот человек поведёт своего питомца в уже проверенную и менее дешёвую клинику.
На этот счёт можно очень много рассуждать, но один вопрос всё же остаётся совсем не ясным. Зачем такой замечательной и достаточно развитой клинике нужна реклама, ведь кому нравится эта клиника или нет можно поделиться в соцсетях.

0
Заголовок отзыва
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ЛЕБЕДИ" КЛИНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля