Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Наноспрей для увлажнения кожи «OLZORI» пожалуй самое лучшее изобретение человечества. Причём само устройство очень простое и ничего замудрённого в нём нет. Нужно просто заполнить резервуар обычной водой при помощи специальной пипетки, которая входит в комплект устройства, нажать на кнопочку и наслаждаться процедурой. Закаченная в резервуар вода преобразуется в лёгенький парок который легко проникает в пористую структуру кожи и легко увлажняет её. К тому же кожа становится гладкой, эластичной и повышается упругость кожи.

Мне этот приборчик подарила мама на 8-е марта. Она любит заказывать подобные штучки с интернет-магазинов и других источников. Вот и на этот раз она выбрала не антивозрастную группу кремов а этот наноспрей.
У меня очень проблемная кожа чуть изменения погоды и появляется шелушение и воспаление кожи, но после первого применения наноспрея я заметила значительное улучшение. Мне кажется что кожа лица стала значительно моложе. Начали сглаживаться морщинки, исчезло воспаление и шелушение кожи, восстанавливаеся цвет кожи. Остаток влаги можно убрать салфеткой. Его даже можно применять для волос, это уменьшает их электризацию.

Данное приобретение для меня сейчас является самым главным и я им очень довольна. С наноспреем чувствую себя молодой и привлекательной и не нужно всяких омолаживающих и восстанавливающих комплексов. А самое главное большая экономия, ведь в салоны красоты уже ходить не надо.

1
Заголовок отзыва
НАНОСПРЕЙ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ "OLZORI" УНИКАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля