Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Candi
Ответить на  kotletka 11
4 лет назад

Такую подушку тоже приобрела себе уже давно. И мне очень она подходит. Не жалею о покупке. Просто к любой вещи надо привыкнуть. У меня сначала тоже были проблемы. И шея затекала, и голова болела. Но постепенно я привыкла к ней. И сейчас она прекрасно мне служит. Перестала болеть голова, шея.
Я сплю на спине или на боку, может поэтому она мне хорошо подходит. Ну это все индивидуально. Поэтому советовать ее нет смысла, сначала надо на ней поспать, чтобы определить подходит подушка человеку или нет.

0
natasha
4 лет назад

Подушка — вещь стратегическая, в плане борьбы за здоровый сон, поэтому подходить к выбору надо с особой тщательностью. На фоне рекламы и советов от докторов, я выбрала себе такую же — ортопедическую. Выбирала по всем правилам с продавцом-консультантом, предварительно измерив длину своего плеча.
Принесла свое чудо домой и как-то не очень удобно мне на ней спать было. Долго крутилась и так и эдак, и мне всю ночь казалось, что мне что-то вену на шее перекрывает. В общем решила отдать мужу. А вот ему подушка понравилась с первого раза и все потому, что он любит спать на спине. Пользуется уже такой лет пять, при этом меняли наволочку несколько раз.
В итоге я сделала такой вывод, что такого рода подушки подходят любителям спать на спине или на боку.
На животе, конечно, вообще медики спать не рекомендуют, но привычка такая штука, что с ней трудно бороться. И в конце концов, если я засыпаю хорошо на животе, то зачем мучить себя, приобретая бессонницу. А на этой подушке спанье на животе вообще не предусмотрено. Поэтому делайте вывод сами покупать или нет. По мне, так лучше хорошего качества пуховая. Хотя и говорят, что там клещи быстро разводятся, аллергию вызывает …Ну просто почаще менять надо, а спать на ней удобнее.

0
alexbest
4 лет назад

Подушка отличная, пользуюсь такой уже несколько лет, очен удобно на ней спать, принимает форму и легко выпрямляется, очень эластичная! Удобная, и я могу сказать что моей жене она тоже подошла, хотя я и не отказался еще от одной, а жена спит исключительно на такой подушке!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля