Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: infohelp@support10it.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
4 лет назад

Обман полный!!!

0
Юлий
Юлий
3 лет назад

NFC = это Лохотронная «фирма».!
Искусные, скользкие,, ловкие, энергичные, циничные люди. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!! Накажут! Схема у них одна и та же, но все равно многие клюют, к сожалению! И я побывал в этом безобразном котле, а теперь самому стыдно за некомпетентность и доверчивость!
Никакой документации, по которой вы могли бы вернуть хотя бы свои средства, они вам не дадут!
Юридический адрес где-то на офшорах и скорее всего липовый.
Никакого представительства в РФ, ни юридического, ни физического доступа к ним — нет! В лучшем случае администратор (куратор, который вам будет «помогать») свяжется с вами по Skype.
Как только дойдёт дело до вашего желания вывести средства — начнётся самое интересное!
Схема вызволения ваших средств:
1. ШАГ ПЕРВЫЙ. К примеру, Вы зарегистрировались у них, заполнив верификационную анкету и стали трейдером. Больше никаких(!!!) документов у вас не будет. Кстати, в этой их анкете написано: «В случае закрытия счета, возврат денежных средств будет осуществлён на кредитную(дебетовую) карту, а прибыль будет перечислена на ваш банковский счёт». ЭТО — ЛОЖЬ!!!!!
2. ШАГ ВТОРОЙ. К вам прикрепят администратора. Например, это будет ЕГОР ДЕМИДОВ.
Он вам все расскажет, покажет и предложит. И всё для вас пойдёт прекрасно. И от этого в дополнение ЕГОР ДЕМИДОВ вам предложит неоднократно вкладывать ещё, и ещё..!.
И ваш капитал, глядя на дисплей компьютера, будет расти.
Но вот, вы решили вернуть свои деньги. и дальше самое интересное…
ШАГ ТРЕТИЙ. В этой простой и доходчивой, искусно написанной пьесе, появляется главный персонаж —
МАРК ШУЛЬЦ. Его вам отрекомендуют, как самого компетентного. Именно, через него вы как бы должны оформить и получить свои средства. Вот как раз он то и будет вам навешивать лапшу, каждый раз обещая вернуть вам деньги. В следующем порядке….
Эпизод 1. Вам скажут, что надо открыть электронный кошелёк для биткоинов, куда сольют ваши деньги в виде биткоинов.
Там пройдёт транзакция на доллары и вам привезут прямо домой всю сумму.
Эпизод 2. Вам позвонят и скажут, что по технической причине привезти не смогут и все ваши деньги переведут вам на карту. Но для этого вы должны ещё доплатить крупную сумму. Вы это сделали и ждёте.
Эпизод 3. На следующий день вам МАРК ШУЛЬЦ позвонит и скажет, что валютный контроль заблокировал перевод, что деньги не прошли ( и всё это из-за российских законов ). Но есть выход.
Эпизод 4. Если вы ещё раз заплатите крупную сумму, то тогда вам откроют ваш персональный счёт в Bank of Сyprus. Во всех этих схемах вы ни одного документа никогда не получите. Ни то, что на ваше имя открыт счёт, ни то, что вы самостоятельно, без посредников можете пользоваться своими ресурсами — ни каких документов вы не получите! Но допустим, вы заплатили и якобы вам открыли счёт.
Эпизод 5. На следующий день, вам опять позвонит МАРК ШУЛЬЦ и скажет, что вашу сумму опять не пропустил валютный отдел и надо сделать транзакцию в рубли. и будет все хорошо. Но за транзакцию банк требует ещё крупную сумму. И вы опять переводите деньги.
Эпизод 6. Вновь, на следующий день МАРК ШУЛЬЦ вам сообщит, что всю рублёвую сумму контрольный отдел заблокировал, но можно будет ваши деньги раздробить на 20 частей и тогда уже точно всё дойдёт до вас. Правда, для этого нужно ещё раз заплатить большую сумму.
Думаю, что мною эта ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН была пополнена очень хорошо. Я сознательно не пишу эти крупные потери от собственного стыда!
Дополню, что в их постыдной деятельности есть ещё несколько не основных персонажей, как например, ВЕРА ЛИТВИНОВА, через которую вы будете переводить свои деньги, но это уже не важно.

Вывод: КАКТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с ФИРМОЙ NFC, И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ПЕРВЫМ ПОЗИТИВНЫМ ЭМОЦИЯМ, ВВИНЧИВАЯ СЕБЯ С КАЖДЫМ ШАГОМ В ПОТЕРЕИ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ВАМИ БЫЛИ ЗАРАБОТАНЫ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, В ОТЛИЧИИ ОТ МИФИЧЕСКОЙ ФИРМЫ NFC И ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И КОТОРЫЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ФАКТ !!!

0
Ольга
Ольга
Ответить на  Юлий
3 лет назад

Всех пострадавших прошу объединится и написать заявления о возбуждении уголовного дела и блокировки их деятельности , пусть они станут не кем , как они отвечают нам при требовании вернуть наши денежные средства. Готова помочь в составлении заявления , так как сама буду обращаться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Пишите мне

0
Ольга
Ольга
3 лет назад

NFC
Обман

0
Tizer
3 лет назад

Хочется начать сразу с того, что эта брокерская компания New Financial Center (NFC) иностранного производства, то есть находится юридически где-то на Маршалловых островах, ну а это конечно ни чем хорошим для клиентов из России не грозит, так как при работе проблемы различного толка просто неизбежны.

Поэтому если этот брокер и годится, то сугубо для местных жителей, то есть, собственно, этих самых островитян пигмеев и папуасов. Занимается же представленная тут брокерская компания New Financial Center (NFC) якобы различными операциями в сфере брокерских инвестиций, Форекс и тому подобным, то есть всё в общем-то как всегда, ни чего необычного здесь нет.

Компания New Financial Center (NFC) себя позиционирует, как достаточно опытная и солидная организация, имеющая немалый опыт в этих делах, но вот по факту это таковым и является, поскольку начала работу она чуть более года тому назад, то есть с 2019-го, года. Поэтому тут можно говорить о несущественном опыте и репутации.

Ведь, по сути, компания New Financial Center (NFC) является все еще молодым проектом, новичком на рынке Форекс. Опять же и самое важное состоит в том, что отзывы от реальных людей, которые имели к этому самое непосредственное отношение и знают всё это, как говорится, изнутри, в общем-то не особо оптимистичные.

Ведь очевидно, что заработка ждать с этим брокером вряд ли приходится, так как скорее всего при работе будет огромное количество минусов и проблем различного рода, то есть явно будут возникать неудобства и недопонимания, как минимум.

1
Заголовок отзыва
Черный брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля