Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: admin@Ynikal-Photo.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Заглянула на сайт, который оказался довольно странным. Существует около четырех месяцев, посещают сайт едва ли 50 человек в день.
Продают фото, причем довольно дорого, 100-200 рублей, короткое описание: деревенские мотивы, украшения или прочее, но чаще вообще без описания.
Естественно, никаких фото мы не видим, получается нам предлагают купить кота в мешке.
Продавая, загружая свои фото, да и свои ли, ведь не возбраняется загружать даже фоточки из интернета,компания берет комиссию в 20%.
Причем, якобы фотки здесь покупают только так, улетают как горячие пирожки, так что пользователи могут на сайте заработать тысячи.

Даже смешно стало, неужели кто-то реально поверит в этот лохотрон.
Вывод от 10 000 рублей.
И представьте такую ситуацию, у вас за несколько дней скопилась сумма в 8 тысяч и…застыла, больше фотки не продаются. Что делать? Якобы заплатить недостающие 2 тысячи, чтобы была возможность вывести 10.
Забавно, и кто поведется на этот трюк?

1
Лана
Лана
Ответить на  Natalka
3 лет назад

Глупо, но я повелась. Всё было именно так. Сумма зависла на 8300, последовало предложение пополнить баланс недостающей суммой и вывести деньги.Я пополнять не стала. После долгих переговоров с довольно грубой и абсоюлютно безграмтной Евгенией Волобуевой (так называемой) сумма вдруг начала расти,и быстро дошла ло 10000. При выводе средств система оплаты попросила комиссию в сумме 1300. Я сделала глупость и оплатила эту комиссию. Ждала два дня, потом пришло сообщение с предложением попробовать снять деньги через другую систему оплаты. 1300 чудесным образом оказалась на моём счете, куда якобы зачислялись, деньги за якобы проданные фото. Итак, сумма в 11300 рублей: моих затрат фактических 1300 и на 10000 потраченного времени на фотографирование и загрузку фото.Больше я чудить не стала.
PS. Неоднократно звонили якобы из какого-то банка с московских номеров с вопросом, подтверждаю ли я перевод суммы 11300 руб. с моего счета какому-то Сергею Тищенко. Не подтвердила. Номера блокировала.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля