Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Курорт в основном рассчитанный на молодёжь. Молодёжи там весело. Есть три ночных клуба. Вечерние тусовки. Курорт портовый, по этому в воде купаться вполне может быть не безопасно из-за масла и горючего от разнообразных лодок и кораблей.

Пляжи на курорте Cesars Temple De Luxe 5 галечные. Галька средних размеров. Кто-то её не любит, а кто-то любит (заходить с ней в воду голыми ногами не очень комфортно). Но она гладкая не острая. Зато вода идеально прозрачное. Пляж поделен среди отелей, на чужой территории не полежишь.

Есть раздевалки и душ. Есть дикий пляж на него многие ходят. На пляжи продают еду, сувениры, напитки. Кому это надо, но все как правило едут на всё включено, по этому. Посмотреть там особо не чего если ни считать мечеть и площадь с памятником Мустафа Кемаль Ататюрк. Там же фонтан и кафе.

Так же на курорте Cesars Temple De Luxe 5 есть небольшие кафе. Куча туристических агентств, в туристические агентства будут активно зазывать, заходите и не слушайте вашего гида, который вам наговорит кучу различных страшилок. Про то как это опасно делать.

Ценам на экскурсии будете приятно удивлены, если сравните их с ценами от вашего гида. Так же в агентствах можно снять различную технику от мопеда, до авто. По курорту можно передвигаться просто пешком, что кстати безопасно. Либо на долмушах (наши маршрутки).

2
Заголовок отзыва
Очень неплохое качество
Артем
2 лет назад

Наверно уже каждый россиянин побывал в Турции, а кое-кто уже там был и не один раз, в Белек вообще красота. Сейчас на курортах Турции туристов не ждёт никаких опасностей. Самыми безопасными считаются Анталия, Белек, Кемер и Бодрум.

Местные жители кстати отлично понимают на русском языке, везде в том числе и в магазинах, на улицах и туристических агентствах. Расчёты в магазинах идут кстати в разнообразной валюте, но по курсу. Курс меняется каждый день. По этому деньги можно не менять, но всё же выгоднее поменять за ранее на доллары или евро.

На курорт можно в принципе ехать и совсем без денег загорая на пляже, купаясь в море. Гуляя по курорту Cesars Temple De Luxe 5. Кстати есть там ещё неплохой парк “Olbia”. Там рыбки, павлины и другие животные. Там же можно устроить фото сессию, местные фотографы с удовольствием вам предложат такую услугу.

Турция, как известно, одна из самых популярных среди русских туристов стран. На курорте много мини магазинчиков. С сувенирами, купальными принадлежностями и продуктами. Во всех магазинах можно и нужно торговаться. Правда на алкоголь и сигареты — это не распространяется.

Так же на курорте есть рынок. Но работает этот рынок, к сожалению не каждый день. Там вас напоят на халяву чаем и даже дадут попробовать различные восточные сладости — это у них местный обычай. Купить их кстати можно практически даром не торгуясь. Курорт Cesars Temple De Luxe 5 рекомендую. Едьте и не пожалеете. Много гор, сосен. Воздух очень чистый за счёт обилия сосновых деревьев и моря. Правда достаточно влажный.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля