Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alexbest
4 лет назад

По моему абсолютно не нужная фигня, не так ли? Любая хозяйка умеет делать и буженину и ветчину просто в духовке, как по мне так я бы конечно не тратил деньги на эту безделушку, уж лучше тогда электро шашлычницу купить себе и готовить мяско

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Данная ветчинница представляет собой металлический цилиндр из нержавеющей стали с двумя крышечками, закрепляющимися с двух сторон тремя пружинами которые прессуют фарш для ветчины, предавая ему правильную форму и обеспечивая определённую плотность готового изделия. Ветчинница очень проста в использовании: в нижнюю часть ветчинницы устанавливаем одну из крышечек с прикреплёнными к ней пружинками, внутрь вставляем рукав для запекания и наполняем его фаршем для ветчины, тщательно закручиваем рукав и накрываем второй крышечкой и закрепляем пружинки на верхней крышечке. Далее используйте по вашему желанию: можно варить в кастрюле а можно запекать в духовке. Естественно вкусовые качества не зависят от применения ветчинницы.
Хочу заметить продукт получается эстетически привлекательным и ничем не отличается то продукта с магазина. Но в магазине мы покупаем продукт непонятного качества а здесь вы делаете ветчину сами и 100% уверены в его качестве. Так же можно делать и варёную колбасу. Главное подобрать рецепт приготовления или придумать его самим.
Считаю, что данная вещица очень полезное приобретение для любой хозяйки. Стоит только научиться ею пользоваться.

0
Заголовок отзыва
ВЕТЧИННИЦА "VETTA" НЕОБХОДИМОЕ УСТРОЙСТВО НА ВАШЕЙ КУХНЕ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля