Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
Валерий
Ответить на  kotletka 11
3 лет назад

Вино ДЕРЬМО! Цена 179рублей.

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Здравствуйте уважаемые читатели! У многих из вас возникает ошибочное мнение что если продукт дешёвый, то почему бы не взять: может быть он хороший. На самом деле дешёвый товар никогда не будет хорошим. Для того чтобы сделать качественное вино, необходим соответствующий материал, т.е. определённые сорта винограда. На самом деле в Крыму ни на одном винограднике не растёт Изабелла и никаких «изабельных сортов» вообще не существует. На этикетке самого вина указано описание, где чётко говорится что данный продукт изготовлен из сухого первоначального виноматериала с добавлением виноградного сусла. Может быть сусло и добавлено, но продукт уже нельзя назвать натуральным.

На настоящем вине никогда не будет упоминаться сухой виноматериал. Наоборот, вам укажут определённые сорта винограда и срок выдержки. Пусть это вино будет намного дороже, но поверьте употреблять его будет намного приятней и безопасней.

Но из дешёвых вин тоже есть натуральные напитки, созданные непосредственно из дешёвых сортов винограда, например: бастардо или мускат(технический). Таких сортов на виноградниках Крыма полно и предназначены они для изготовления более дешёвого вина.

0
Заголовок отзыва
ВИНО КРАСНОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ КРЫМСКИЙ ЛАСПИ - ВСЕГО ЛИШЬ ВИННЫЙ ПРОДУКТ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля