Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Колбаска от Ермолино сервелат «Ореховый» на самом деле очень вкусный продукт. Изготовлен он из свино- говяжьего фарша с добавлением мелких кусочков сала. Послевкусие достаточно приятное с лёгкими нотками лесного ореха. Количество специй не превышает нормы. Сама колбаса не жёсткая и не очень мягкая, имеющаяся средняя плотность изделия является не мало важным показателем для продуктов колбасных изделий.
Единственный факт на который необходимо обратить внимание — это упаковка. Сама колбаса помещена в полиэтиленовый запаянный пакет. Обычно такая упаковка должна плотно прилегать к продукту, так как запаивается она при помощи вакуума. Внутри упаковка должна быть совершенно сухой и без грязных помутнений. Это указывает на свежесть самого продукта. Если вы заметили повреждённую упаковку или она не плотно прилегает к самому продукту то и брать его не стоит. Правда за хранение и не соблюдение срока реализации данного продукта завод-изготовитель ответственности не несёт.

0
Заголовок отзыва
СЕРВЕЛАТ "ОРЕХОВЫЙ" ЕРМОЛИНО - ЗАЧЁТНЫЙ ПРОДУКТ.
Genrih
4 лет назад

Колбаса не плохая, мне нравится, вкусно идет с бутербродами, или просто нарезанная под закусочку, очень не плохой и не дорогостоящий вариант мясных изделий, мне понравилось. Хорошо подходит для горячих бутербродов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля