Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kotletka 11
4 лет назад

Всем привет!Я домохозяйка и всегда ищу работу в интернете,испробовала множество сайтов как отзовиков, так и опросников. Я тоже зарегистрирована на сайте “votziv.ru”.Работаю там время от времени, с регистрацией проблем не было.Пишу один отзыв в неделю и конечно толку не какого.Постоянно на нем работать не стоит, ну очень мало просмотров.Ну капает копеечка и пусть капает, может на телефон накапает.50 руб набрать ну очень сложно.Вывод денег на Вебмани, лично меня совсем не устраивает, очень не удобно.
Этот сайт не рекомендую, не тратьте время зря.

0
imfa
2 лет назад

Первую минимальную сумму на этом интернет-проекте платных отзывов votziv.ru я накопила за два месяца, но я не активный пользователь, писала не часто. Конечно если писать ежедневно, то можно производить вывод и два раза в месяц.

Заработанные вами деньги можно вывести только на электронный кошелек Webmoney, что уже может повлиять на потенциального нового участника этого проекта, как заметный и решающий минус. Процесс вывода не большой и занимает не боле двух суток. Здесь вообще много возможностей для процветания.

На сайте существует ряд правил, которые необходимо соблюдать, они не сложные, соблюдать их не составит труда. Во-первых, писать нужно правду, оставлять только честное мнение о товаре, будь то оно положительное или отрицательное.

Суть проста — нужно оставлять свое объективное правдивое мнение о товарах и различных услугах и получать за это копеечку. Деньги авторам начисляются от рекламы. Написав первый отзыв о шариковом дезодоранте я заработала чуть больше трех рублей. Эта сумма на баланс поступила сразу же после проверки моей писанины, модератором. Основная статистика обновляется 1 раз в сутки.
Деньги начисляются за просмотры, а также есть бонусная, ее обычно называют как реферальная программа.

Во-вторых, писать грамотно, без ошибок, не черпать информацию из других ресурсов, фотографии и текст должны быть сделанными вами лично. Фотографии, кстати не главное, их вообще можно не добавлять, но тогда и стоимость вашего отзыва будет значительно ниже. Чтобы аккаунт был активен требуется писать, хотя бы один раз в месяц.

1
Артем
2 лет назад

Я тоже к примеру работал на многих сайтах по написанию отзывов, где-то платили лучше, где-то хуже, но если проверка моих отзывов проходит быстро я закрываю глаза даже на маленькую оплату, но с сайтом votziv.ru я не сдружился.

Я люблю сайты на которых нужно писать отзывы. Особенно, когда есть много категорий на выбор, и много предметов для написания. Недавно увидел этот сайт, ну решил заглянуть. Прочитал правила, вроде бы все понятно. Но вот цены на отзывы — это просто ужас. Текст который написан от 1000 символов стоит всего лишь два рубля? Ну это вообще конечно копейки. За такое количество символов должно быть, как минимум рубля четыре.

Если же вы пишите меньше чем на тысячу, то вам будет начисляться только за просмотры, и это 10 копеек. Решил на пробу написать и отправить один отзыв. На модерации весит уже 3 дня, что-то очень долго. Такое впечатление, что там вообще уже все умерло. Я не советую, пока будешь ждать состаришься быстрее.

Я на него пришла немного времени назад, случайно увидел отзыв и решил тоже попробовать. Все удобный интерфейс, все не плохо, минимальное количество символов 500, что тоже нормально. Я взялся писать отзывы, написал три, и решил подождать сколько же мне заплатят за мои старания.

Проходит день, второй, пятый… проверки нет. Я уже начал переживать, что их просто отклонили, как на шестой приходит мне оплата по 2 рубля за каждый написанный отзыв. По сравнению с оплатой на Отзомире, это очень мало. Еще и такая долгая проверка, для меня это вообще стало дико. В общем, разбаловали меня, теперь не хочу работать на таких вот сайтах. Сбежал и больше не вернусь.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля