Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

«Ну, погоди!» — это культовый мультсериал советских времён. Большинство советских граждан выросло на этом чудесном мультфильме. Весёлые приключения неразлучной парочки хулигана Волка и смышлёного Зайца радовали нас в течении многих десятилетий.

Почти двадцать долгих лет Вячеслав Котёночкин посвятил созданию знаменитого мультсериала. Прекрасно созданные образы принесли огромную популярность как режиссёру так и его творению. Но вскоре Союзмультфильм снова порадует нас новыми приключениями любимых героев. Какими же они станут теперь, мы можем только догадываться.

История создания «Ну, погоди!»довольно сложна. На его пути всплывало множество подводных камней связанных с критикой. Мы и не догадывались, что встреча с любимым мультфильмом могла вообще не состояться. Но вскорости было доказано, что мультфильм создан для того, чтобы показать юному зрителю что маленьких и беззащитных нельзя обижать а курящий Волк-дебошир как нельзя лучше олицетворяет образ злобного обидчика и по другому изобразить его было совершенно невозможно.

Время шло и наши герои росли и изменялись в ногу со временем. В последних нескольких выпусках 90-х годов мы видим насколько изменились образы Волка и Зайца, где Волк живёт в шикарной квартире а Заяц по прежнему полон энергии и оптимизма и наслаждается отдыхом на лазурном берегу.

Ну а какими же будут наши герои в обновленной версии мы узнаем позже, после выпуска в свет новых 52-х серий знаменитого мультсериала «Ну, погоди!».

0
Заголовок отзыва
"НУ, ПОГОДИ!" ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля