Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
4 лет назад

Сериальчик смотрели на ТНТ еще давно, точно не помню когда, ситуация веселая конечно как для сериала, для жизни печальная, ну и конечно этот актер отлично играет такого себе каблучка, что интересно что его роль тут очень похожа на роль из сериала «Конная Полиция». Мне сериал не очень понравился, хотя может кому то понравится

0
Yugra0205
3 лет назад

Сразу стоит отметить, что «задумка» этого фильма весьма и весьма интересная. Молодец сценарист, который решил написать на такую злободневную тему полноценный сценарий.
Ведь в последние 3-5 лет, наши режиссёры только и утруждают себя тем, что «передирают» целые сюжеты с американских и западноевропейских фильмов.
Если постараться и отбросить в сторону смешную тему, и очень смешные эпизоды-события, то главному герою-Анатолию, вряд ли кто позавидует из представителей сильного пола.
Ведь главный мужской персонаж картины — «Толик», будучи женатым человеком, имея свой небольшой бизнес ( в сфере общественного питания), уже несколько лет «бьётся» со своей любимой женой с проблемой «продолжения рода».
Коротко и открыто, это значит, что супруга не может забеременеть. То есть, она будучи уже в зрелом возрасте, беременела дважды, но выносить ребёнка до родов, не «хватает сил»…
И уже во второй серии, случилось невероятное. Жена, наконец-то, понесла. Плод любви надёжно и надолго прижился и хорошо развивается.
И в этот момент, Анатолию приходят ошарашивающие сообщения. Его «законная любовница», любительница-учительница иностранных языков, тоже беременна.
А спустя несколько часов, он узнаёт, что беременная и его «случайная подруга», которая то ли танцует стриптиз, то ли занимается низко оплачиваемым эскортом…
Ну про дальнейшие события писать не стоит, да и невозможно…
Что будет делать молодой мужчина окружённый тремя беременными женщинами, и одна из них является законной женой, это предсказать невозможно…
Ради справедливости хотелось бы отметить исполнителя главной роли — Бориса Дергачёва. Безусловно, роль сложная и тяжёлая. Далась она ему весьма нелегко. Но, Дергачёв, снимаясь ранее в сериалах: «Фитнес», «Конная полиция» и «Команда Б», уже зарекомендовал себя исполнительным, дерзким и в какой-то мере, трудолюбивым актёром.
В фильме много эпизодов, где его поведение вызывает гомерический смех. Но, немало моментов, когда «его» Толик вызывает презрение, негодование, и просто раздражение — своим поведением.
И уж если раскрывать все тайны, то сценарий этой картины написан Дарьей Грацевич. Именно ей мы обязаны просмотром (четыре года назад) теле-проектом «Измены», только там, ситуация была «обратного плана». То есть, в «изменах» одна женщина была окружена тремя мужчинами.

0
Заголовок отзыва
Мужчина, окружённый тремя беременными женщинами...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля