Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

У меня есть совсем небольшой опыт по общению с Марией Самариной. Я попала на бесплатный вебинар и в общем согласна с ней по всем параметрам. Многое зависит от нашего подсознания и от нас самих. Очень позитивная девушка, обладает приятной харизмой и заражающей энергетикой.
Важно работать в коллективе, когда тебя направляют и поддерживаю опытные наставники. Приводилось много положительных примеров.
Когда проходила бесплатный вебинар, я вообще не понимала, что я хочу и в каком направлении двигаться, ну и скептически к информации относилась. Ближе к концу прозвучала какая-то фраза и я реально определилась с мечтой и в каком направлении двигаться. Неплохо в общем поработали для начала и бесплатного занятия.
Но, есть конечно но и как всегда это цена. Она совсем не маленькая. На вебинар приходят совсем не богатые люди, которые считают копейки до зарплаты и большая часть сразу же отсеивается, как только узнают сколько это удовольствие стоит. Им просто негде взять такую сумму, а она около 20 тысяч рублей и это с огромной скидкой.
Да, они ссылаются на то, что ваша мечта стоит гораздо больше, но…. В общем вам решать, если есть свободные деньги, то можно и попробовать вложиться в свою мечту и цель.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля