Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
Ответить на  Candi
4 лет назад

Страничка про этот сайт уже создана. Нужно проверять списки по категориям ниже. Не нужно создавать дубли. Будьте внимательны.

0
Ромашка
Ответить на  Candi
4 лет назад

Обычно дубли минусуют.

0
Genrih
4 лет назад

Отличный ведущий, на сколько знаю они с Украины, и сейчас показывают эту передачу постоянно на ТК Пятница! Я смотрю с удовольствием, и вся моя семья, даже дети, очень приятный Дима, очень понраивлся выпуск про Японию, безстрашный Дима пошел к Якудзе))

0
koliada77
4 лет назад

Крутая передача, постоянно смотрю её на телеканале Пятница, очень приятный ведущий, хорошие локации выбирают, инетересно рассказывает и показывает, много чего можно узнать, и просто приятно полежать и посмотреть веселую передачку.

0
Gikotea
3 лет назад

О телепрограмме «Мир наизнанку» я узнала от своей старшей сестры. Эта программа украинского производства, но на русском языке, первые показы начались в 2010 году.

«Мир наизнанку» выгодно отличается от аналогов. В своей программе ведущий Дмитрий Комаров показывает и рассказывает, как живут простые люди той или иной страны. В основном это страны третьего мира. Любопытно, что сам Дмитрий абсолютно все бесстрашно пробует на себе, будь то местная кулинария или какие-то работы на высоте.

Программа выходит сезонами, каждый сезон посвящен какой-то стране. В первых выпусках 10 лет назад меня безумно раздражало, что ведущий в каждой стране искал живущего там украинца, повсюду брал с собой украинский флаг. Конечно, это не решение ведущего, а руководства программы, но я рада, что такой формат был пересмотрен.

Однозначно, рекомендую это шоу.

0
Заголовок отзыва
Лучшее трэвел-шоу
panchlayn
3 лет назад

Прекрасная и очень информативная передача. Любим смотреть её всей семьёй и с каждой серией узнаем намного больше о странах, чем рассказывалось на уроках географии. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
"МИР НАИЗНАНКУ"- Лучшая программа о путешествиях для семейного просмотра!
Burashnikovr
3 лет назад

Недавно наткнулся на данный телепроект, и меня, как студента изучающего китайский язык и планирующего связать свою жизнь с Китаем, он весьма заинтересовал. «Мир наизнанку» даёт людям возможность узнать про «Поднебесную» из своей квартиры.
Не покупая билет и оформляя визы можно узнать все тонкости жизни этой древней и интересной страны.
Существует понятие мол, «Восток — дело тонкое», и в данной программе, а именно благодаря режиссёрам, спонсорам и непосредственно ведущему мы можем лишний раз убедиться в том, что это так. Ведь китайская цивилизация является одной из древнейших, сохранившихся до наших дней, и мало кому удастся рассказать о её истории, традициях, духовной составляющей и нынешней жизни так, чтобы заинтересовать зрителя до такой степени, чтобы было тяжело оторваться от киноэкрана.
Искренне всем советую обратить внимание на данный телепроект, от людей интересующихся историей и зарубежными странами, до простых людей, желающих узнать что-то новое.

0
Заголовок отзыва
Лучший проект для людей, стремящихся познать мир.
alfia
alfia
2 лет назад

Здравствуйте. С огромным удовольствием смотрю передачу «Мир наизнанку». Считаю её лучшей передачей про путешествия. В последнее время смотрю эту передачу каждый день и подолгу. Все другие передачи про путешествия даже смотреть не хочется, хотя раньше, до того, как впервые посмотрела передачу «Мир наизнанку», часто смотрела передачи «Орел и решка», «Нравы других», «Непутевые заметки» и другие. Сейчас я фанатка передачи «Мир наизнанку». Из этой передачи узнаешь много нового, интересного о разных уголках нашей планеты, о жизни разных народов. Обожаю ведущего передачи Дмитрия Ковалева. Он очаровательный, умный, мужественный человек. Он сам участвует во всех мероприятиях людей мест, о которых он создает передачу, сам пробует все. Ничего не боится, герой. А как он интересно рассказывает, заслушаешься. Очень уважительно относится ко всем обычаям, людям разных стран. Хотя некоторые обычаи неприятно удивляют Дмитрия, он не осуждает их. Еще нравится его обращение к нам, зрителям: «Друзья!» Благодарю телеканал «Пятница» за то, что нередко показывают эту передачу. Желаю успехов и удачи ведущему Д.Ковалеву, оператору Александру и всей команде передачи «Мир наизнанку».

0
Заголовок отзыва
Замечательная, познавательная передача
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля