Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
3 лет назад

«Тайна Персидского обоза» — очередная часть знаменитой трилогии ставропольского писателя Ивана Любенко «Адвокат Ардашев». Это детективный сериал, состоящий из четырёх серий, создателем которого на этот раз приходится Анарио Мамедов.

Главную роль в сериале исполняет Антон Хабаров. Он сыграл гения российского сыска Клима Ардашева — известного адвоката, который защищает людей в сложных уголовных процессах. В их невиновности он уверен и благоприятно завершает каждое начатое дело.

На этот раз Климу Ардашеву придётся расследовать дело Игнатьевых. Таинственным образом был убит полковник Игнатьев и его дочь. Но что же стало причиной странного убийства? Это и придётся выяснить адвокату Ардашеву. Адвокат выясняет что обе жертвы были тесно связаны с ограблением обоза произошедшим 80 лет назад.

Однажды статский советник Александр Грибоедов вёз из Персии военные трофеи. В одном из сундуков оказалось золото, которое побеждённое государство передавало империи в качестве контрибуции. Но в пути на обоз нападают мятежники и убивают Александра Грибоедова а обоз пришёл к месту назначения наполненный обычными камнями.

Клим восстанавливает картину давнего преступления, выходит на след убийцы и находит украденное золото.

Фильм снят на киностудии «Свелл Фильм». Его показ назначен на 11 апреля 2020 года на канале ТВ Центр. В фильме снимались:
— Антон Хабаров
— Максим Литовченко
— Глеб Подгородинский
— Янина Мелехова
— Дмитрий Блохин
— Денис Беспалый.

0
Заголовок отзыва
"АДВОКАТ АРДАШЕВ. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА."
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля