Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Candi
4 лет назад

Мне нравится передача «Играй гармонь». Да она идет уже долгие-долгие годы, может немного устарела. Но любители русской народной песни, игры на гармони никогда не скажут, что это плохая передача.

Я помню передачи с Геннадием Заволокиным. Это было потрясение для многих. Как раскрывались люди того города или села, куда приезжал Геннадий со своими музыкантами. Звучали русские народные песни данной местности, играли на гармони и других инструментах.

Мужчины доставали свои гармошки всех размеров и исполняли мелодии и песни так виртуозно, что диву все давались.Сразу выявлялись народные таланты, про которых узнала вся страна из передач Заволокина.

Сейчас дело своего отца продолжают его дети: Анастасия и Захар. Какие они молодцы. Если бы не они, то передача просто прекратила свое существование.
А так продолжается праздник русской народной песни и игры на гармонике в городах и селениях нашей страны.

Повсюду проходят концерты, фестивали русской песни. И это здорово! Никогда не умрет русская культура и наследие русского народа. Отрадно сознавать, что дети Заволокина, будучи совсем еще молодыми, продолжили его дело.

Это насколько отец привил им любовь к русской песни и к игре на инструментах, что это стало любимым делом всей их жизни.
И мы благодарны им за это. Живи вечно «Играй гармонь»!

1
Заголовок отзыва
"Играй гармонь " будет жить всегда в наших сердцах.
Марина
Марина
3 лет назад

Сердечно благодарю за программу!

0
Em4onok
3 лет назад

Любимая передача покойного дедушки, она и сейчас вызывает умиление. Только представьте, что ваши дети продолжат идею, а если она еще и любимица всей страны, особенно глубинки. Семья Заволокиных именно это и сделала. Очень хорошо помню Геннадия Заволокина этого добродушного, приятно человека, жизнь которого так рано оборвалась. Тогда ещё не были известны его дети, но они молодцы, уважаю, их отец гордился бы ими. Они дарят хорошие эмоции, не дает погаснуть талантам в глубинке.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля