Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
3 лет назад

«В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ» — четырёхсерийный мелодраматический фильм от режиссёра Михаила Кабанова, создателя телесериала «Участковый». В центре событий обычная семья с далеко не обычной судьбой. Брак Ирины и Александра оказался не долгим и разрушила его гибель единственной дочери с которой супруги так и не смогли смириться. После развода бывшие супруги поспешно связали свои жизни новыми браками. Ирина выходит замуж за друга бывшего мужа — бизнесмена Игоря а Александр женится на первой попавшейся ему женщине.

Правду говорят старые люди, что супругов бывших не бывает. Ирина и Александр начинают каждый год устраивать встречи в день гибели своей дочери чтобы вместе вспомнить какой она была при жизни. Постепенно между ними снова вспыхивает страсть и бывшие супруги становятся любовниками. Новые отношения захватывают их больше и больше. Их чувства стали сильнее, чем были в браке и они уже не в силах устоять друг перед другом.

Что же будет с ними дальше? Рискнут ли они разрушить свои семьи и сложившийся быт и снова создать свою семью? Кого выберет Ирина — бывшего мужа или поддержавшего её в трудную минуту Игоря? На все эти вопросы поможет ответить только сам просмотр сериала, который состоится 16 апреля 2020 года на телеканале «Домашний».

Фильм представлен киностудией «Студия 2В». Продолжительность серий около 48 минут.
В фильме снимались: Мария Шумакова; Полина Воробьёва; Дмитрий Паламарчук; Степан Бекетов; Михаил Кабанов.

0
Заголовок отзыва
"В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ" ЖИЗНЕННАЯ МЕЛОДРАМА.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля