Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: support@fts-banking.online
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
Ответить на  Janie
3 лет назад

Полезная информация. А ведь есть люди, которые могут поверить. А вдруг это с общегосударственной казны за общие ресурсы)

1
apem
3 лет назад

Да и в правду таких сообщений большое количество приходят якобы вы выиграли или вам хотят перечислить, сталкивался с этими уловками как тока не пытаются заработать в интернете но удивляет не эта ерунда, а что теперь если ты перейдешь по ссылки из сообщения у тебя могу украсть данные и не тока.
Все твои пороли перейдут злоумышленнику мне интересно как они додумались до этого и кто на это повидаться платить им что бы получить деньги которые там указанные раньше еше как тока это все начиналась в 2001 году когда еще Маил ру была актуальным Мой мир и все дела, тогда да могло это все проконать ну сейчас уже 2021 год и досехпор такие сообщения присылаются это же смешно еще придумали на подобие типо заработать на своем интернете на сайте сканирует тебе и выдаёт тебе сумму и ты должен еще им заплатить за конвертацию валюты и с каждым разом все больше и больше.
Люди не видитесь на эту ерунду не какой платежный шлюз не будет брать деньги за конвертацию волюты и тем более брать у вас копии документов это все мошенники.

0
Заголовок отзыва
Осторожно мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля