Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Если вы хотите что-то изменить в своей внешности, и собираетесь копить деньги на пластических хирургов, то сайт Ladysdream вам может помочь информацией о том, что и как делают на каждой части тела, какие виды и формы бывают, что лучше, а что хуже переносится и дается по результатам и всякое такое.

Согласитесь, знать, какую форму, например, губ ты хочешь, исходя из увиденных все возможных форм, это не то, когда приходишь и просишь «как у Анджелины Джоли и никакую другую». Может, есть красивее форма? А тебе вообще не идут именно такие пухлые губы?

Так же, сайт предлагает узнать про все виды и типы похудения, про построение тела в зависимости от типа фигуры, что делать, если фигура нестандартная или не худеется, про гормоны роста тела и его отдельных частей и тд.

Фитнес идет отдельной рубрикой, и понятно, что там будет — различные виды упражнений, разбор по плюсам и минусам.

В разделе «Ногти» вообще мини-блог обо всем — как и чем красить, наращивать, лечебные лаки, виды красивого маникюра и тд.

Вот только в разделе «Волосы» не понятно, почему там и брови, и эпиляция(есть же раздел и «Кожа», и «Лицо» и «Интимная зона»)?

В «Новостях» сборная солянка — и отзывы о геле для ног, и про выбор гантелей для девушек и парней, и девушки из мужских журналов, звезды.

Наполнение сайта довольно объемное, сам неплохо создан, хороший шрифт, картинки, цвета, структура более-менее удобная.

Создан в 2008 году — ну тогда понятно, откуда наполняемость.

Да, можно поработать автором данного журнала, за 1000 знаков платят 40 рублей — это минимальная ставка. Платить обещают по понедельникам, писать статьи необходимо хоть раз в неделю. Чтобы стать соискателем, в резюме надо присылать уже написанные тексты, для проверки вас как автора. На какие темы писать нужно для данного интернет-журнала — точно не указано, «большой выбор тем для написания статей». Наверное, на тему фитнеса и красоты?

Так что, прежде чем думать о выборе клиники и доктора, посмотрите, что вы можете сделать с собой без хирургического вмешательства в интернет-журнале Ladysdream в том же разделе «Фитнес». Либо же качественно подготовьтесь по разделу «Пластическая хирургия», чтобы решение на свое изменение внешности было абсолютно взвешенным и продуманным. Ибо не каждый пластический хирург будет вам что-то советовать. Вот так хотите? Ага, противопоказаний нет. Вот так и сделаем, ваше слово — ваши деньги, и потом не плачьте, что передумали, «нашли лучше форму», «не идет такая», «не модно».

0
Заголовок отзыва
Полезный сайт для следящих за собой.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля