Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Уже много лет Туалетный утёнок стоит на страже чистоты нашего жилища. Одним из таких средств являются диски чистоты. Каждый диск обеспечивает идеальную чистоту, убивает опасных микробов даже под ободком унитаза до 720 смываний и наполняет туалетную комнату прекрасным освежающим ароматом.

Диски чистоты устанавливаются на абсолютно чистую поверхность унитаза. Применять его достаточно легко. Необходимо совместить отверстие на патроне с гелевым диском к внутренней стороне унитаза рядом с ободком. Далее снимаем крышку и прикладываем открытый конец патрона к поверхности унитаза. Нажимаем и удерживаем, прижимая патрон к унитазу, пока кнопка не щёлкнет в следующем отверстии. Таким образом диск остаётся на поверхности унитаза. После использования патрон необходимо держать в закрытом состоянии чтобы диски не пересыхали и не теряли своих свойств. Для активации гелевого диска необходимо спустить воду в унитазе.

Состав: вода, н-ПАВ более 30%, эмульгатор, отдушка, алифатические углеводороды менее 5-ти%, поликарбоксилаты менее 5-ти%,красители, линалоол, кумарин, эвгенол, d-лимонен, цитраль.
Срок годности 2 года. Изготовлен компанией «Эй Си Джонсон Европлант Би.Ви».

0
Заголовок отзыва
ТУАЛЕТНЫЙ УТЁНОК "ДИСКИ ЧИСТОТЫ". ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля