Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Candi
4 лет назад

Наша семья тоже любит этот шоколад. Особенно наш сын. Он может его есть бесконечно, если ему позволишь. У всех вкусы разные. На вкус и цвет товарищей нет.
Поэтому если нравится шоколад именно этот, то зачем обращать внимание на других и на его рейтинг. Да этот шоколад имеет специфический вкус и ощущения во рту. Именно мне и нравится это в шоколаде. Ну и второе он достаточно экономичный.

0
Заголовок отзыва
А мне нравится этот шоколад.
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Шоколад одно из популярнейших лакомств. Этот продукт широко распространён во всём мире среди детей и взрослых. В отличии от других пользователей я предпочитаю именно «Милку». Это нежнейший шоколад с неотразимым вкусом а если он ещё и пористый, это вообще класс. Мне очень нравится когда эти нежные бульбочки тают во рту, придавая при этом великолепное настроение.

Сама плитка выполнена в виде пышных пузырьков, что символизирует саму структуру шоколада внутри. Пузырьки-дольки легко отделяются друг от друга не скалываясь и не образуя множество крошек.

В состав шоколада входят измельчённые лесные орешки и злаки, что даёт продукту только плюс. Плитка шоколада достаточно большая, её вес составляет 80 грамм. В состав шоколада входит: сахар, масло какао, какао тёртое, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, лецитин соевый, паста ореховая (фундук). Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

Пищевая ценность в 100 граммах продукта:
— энергетическая ценность 2200 кДж/525ккал;
— белки 5,9гр.;
— углеводы 59,0гр.;
— сахар 58,0гр.;
— жиры 30,0гр.;
— кислоты 18,0гр.;
— пищевые волокна 2,3гр.;
— соль 0,13гр.

Такой жирненький, плотненький и очень вкусный шоколад. Так как меня вообще не пугает проблема лишнего веса, я как ела так и буду есть «Милку» и отказываться от такой вкуснятины не имеет смысла.
Всем здоровья и прекрасного настроения!

0
Заголовок отзыва
ПОРИСТЫЙ ШОКОЛАД "МИЛКА" - ВКУСНЕЙШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
Marina47
3 лет назад

Компания постоянно расширяет выбор своей продукции, что делает ее, несомненно, лучшим производителем хорошего настроения. Печенье, конфеты, а какие шоколадки… Пористый шоколад сам по себе очень приятный, он как будто плавится во рту. Есть схожесть по ощущением с шоколадом «Воздушный». Он тоже пористый, поэтому не удивительно, но по вкусу значительно отличаются. «Воздушный» по вкусу как будто слишком жирный, не знаю, почему возникает такая аналогия, но, что есть, то есть. Шоколад же «Милка» очень приятный, после него нет послевкусия. Плюс еще одно отличие Милки от Воздушного — у второго нет начинки в шоколадках. Милка выигрывает. Вообще трудно говорить о вкусах, иногда бывают моменты, когда ты хочешь и все, а в следующий раз то, что было нектаром богов, будет для нас откровенной гадостью. Поэтому нужно пробовать все самому.

0
Заголовок отзыва
Милка не перестает удивлять
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля