Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня, в поисках создания очередной статьи, напала на весьма интересный сайт «ForexDengi» — это форум для трейдеров. Я конечно в этом совершенно ничего не соображаю и поэтому вообще не собираюсь заниматься продажами на форекс-рынке. Но меня сайт заинтересовал в других способах заработка. На нём можно зарабатывать на постах и комментариях. Как оказалось, на сайте тематика весьма расширена, выбора очень много да и работы непочатый край. Сейчас я прошла регистрацию и ожидаю активации через e-mail, пока тишина, но это неважно, всё равно придёт.

Сейчас мы с вами попытаемся разобраться, что же это за чудесный сайт о котором так много говорится, и как же это всё работает. Как я уже говорила «Форекс Деньги» — это форум для трейдеров. Здесь проводят обсуждения о торговле на Форекс-рынке достаточно опытные трейдеры. Они обсуждают прибыльные стратегии, делятся новостями и комментируют свою работу на бирже а также обмениваются опытом с новичками. В Лайфпедии проводятся множество конкурсов на свободную тематику. Проводится командные турниры между участниками проекта «Бал-маскарад». На сайте существуют две увлекательные игры, так что можно не только зарабатывать но и приятно скоротать вечерок. Также на проекте есть место для авторов. Присутствует множество тем для создания статей и комментов.

Ну вот и долгожданная активация, пройдя её мне откроется доступ на платформу. Активация прошла успешно и можно приступать к более подробному изучению платформы.

На этой нотке пожалуй можно закончить свой комментарий. Платформа требует изучения и тщательного анализа. Пройдёт совсем немного времени и я смогу создать статью с результатами анализа сайта «Форекс Деньги», которая будет размещена на Яндекс Дзен.
Всем пока! До новых встреч!

0
Заголовок отзыва
"ФОРЕКС ДЕНЬГИ" - ФОРУМ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля