Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Колбасу Папа может “Докторская Премиум” любят мои внучата, как только приходят в гости, сразу просят купить эту колбасу, благо ларек рядом. Но мне она не нравится, какая то резинестая, сразу чувствую по вкусу, что там есть добавки. Жена тоже иногда покупает для салатов. Сами продавцы тоже ее расхваливают, ну понятно, реклама — двигатель торговли. Так что я ее отношу к среднему качеству. А что вы думаете по данному у вопросу, тоже хотелось узнать?

0
loya
2 лет назад

Если говорить о таком вредном продукте, как колбаса,то я бы из массы всякой все-таки выбрала вареную. Не знаю, но я с давних времен, когда колбаса еще была колбасой без кавычек, то есть, со времен настоящей Докторской колбасы, предпочитала именно ее. А потому, когда в магазинах появилась колбаса Папа может “Докторская Премиум”, то я поспешила ее сразу купить, думая, видимо, что она будет соответствовать тому вкусу, который я помню еще с детства. Но, увы и ах!
Нет, эта колбаса не расстроила меня, так как до нее я покупала «море» подобной ей, но и сильно чем-то удивить — не удивила. Вкус ее был очень далек от моего идеала. Колбаса эта часто бывает в моем холодильнике, так как я очень часто готовлю разные блюда с ней. Особенно часто пеку пиццу. В ней эта колбаса вполне нормально сочетается со всем тем, что туда кладется и кислинка помидоров нейтрализует, в принципе то, что мне в ней не нравится. А не нравится то, что по консистенции мне нравятся колбасы этого вида более нежные. Меня смущает ее твердость. Возможно, что я не права, но это мое мнение.
О составе я говорить вообще не хочу, так как он, как я считаю, особенно ничем не отличается от многих других ее собратьев и далеко не идеален.
Колбаса Папа может “Докторская Премиум”, если исходить от слова «премиум», должна отличаться чем-то особенным, но лично я этого не вижу. Обычная вареная современная колбаса. Хотелось бы видеть в ней какую-то «изюминку», коли она премиум, но увы…
Меня она, в принципе, устраивает, но особого восторга не вызывает.

0
Заголовок отзыва
Особого восторга нет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля