Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

Я уже давно крашу волосы и перепробовала много различных красок. Про Гарньер могу сказать то, что она относится к среднему звену. Скорее всего это из-за состава, в котором, ну очень много химии, как впрочем практически во всех дешевых красках. Из вредных тут присутствует перекись водорода, аммиак, разорцин и другие. Может быть поэтому кожа головы при окраске немного пощипывает.
Но вот особого резкого запаха я не почувствовала, разве только в самом начале, затем он благополучно выветрился. Уже неплохо. Расход краски идет экономный, потому как консистенция оптимально нормальная — не густая и не жидкая, хорошо держится на волосах при окрашивании.
В линейке много оттенков цветов, выбрать можно на любой вкус. Некоторые жалуются, что цвет получается не такой, как на фото. Но давайте будем объективными. Цвет на фотографии далеко не всегда отражает действительность — это раз. А еще зависит от состояния наших волос, насколько они пористы и как глубоко проникает в них краска, от цвета волос перед окрашиванием и вообще были они ранее окрашены или нет, ну и так далее всего не перечислить.
Теперь о результате — у меня получился вполне себе симпатичный, немного подсушила волосы, но не глобально.
Вывод — если не располагаете средствами и хотите сэкономить на окраске волос, то эта эта вполне себе подойдет. А если хотите порадовать свои волосы, то лучше сходить в салон или купит профессиональную краску типа Матрикс или Лонда. Стоимость которых в разы больше представленной.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля