Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Слава
Слава
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Отдайте их мне для экспериментов и исследований . Очень интересно.потгм вам расскажу.

0
Qwer
4 лет назад

Сейчас в связи с коронавирусом многие пытаются нажиться на людях и выдумать какой-то бизнес, который принесёт им доход. Вот как раз этим и решили видимо заняться те, кто придумал такое чудо-техники, хотя я бы так это не назвал, потому что ничего особенного в этих масках нет, сам я их не покупал конечно, но знакомые рассказывали что испытали их на себе, да и в сети о них можно найти отзывы, причём в большинстве своём негативные.

Ведь прежде всего конечно цены на эти маски просто, как говорится, зашквар, потому что две с лишним тысячи за несколько масок это явный перебор, да и конечно никто не отменял оплаты почтовых услуг, там ещё набежит примерно рублей сто, поэтому маски вам реально обойдутся дорого. Ведь куда дешевле купить обычную маску или сшить её самим, сейчас кстати в сети масса лайфхаков как сделать это за минимальное количество времени, есть очень неплохая идея с вискозными салфетками к примеру.

Что касаемо этих масок, то сами по себе они вроде и удобны, но сам материал из которого они сделаны не то, что вирусы, он даже воздух не пропускает, а это конечно создают массу неудобств, ведь выдержать в такой маске даже пару часов непросто чисто физически. Поэтому я бы конечно не рекомендовал эти Питы, ведь потраченных денег они явно не стоят.

0
Артем
2 лет назад

Единственное пожалуй, чем хочется дополнить свой отзыв — это то, чтобы наши граждане не покупали подобный товар на сайтах-одностраничниках. У нас народ вообще темный, потому все новое изобретения принимает в штыки, а зря. Ведь давно уже доказано, что против многих вирусов, отменно может помочь серебро. Вот например, что об этом пишет интернет-портал Лайф:

В декабре 2020 года также налажен был запуск производства масок с нанесённым коллоидным серебром на нетканый материал мельтблаун, являющийся основным фильтрационным слоем медицинских масок. Их разработала группа компаний в Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Конечная стоимость таких многоразовых масок, конечно будет еще впоследствии не раз корректироваться. Потому что сейчас вообще все подорожало, даже слишком. Однако-же если правительство возьмет на себя часть расходов, то маски эти будут доступны абсолютно всем.

https://otzomir.com/reviews/26218/

Защитные средства представлены в двух вариантах — обычная трёхслойная маска за 40 рублей и пятислойная маска респираторного типа Kn-95 за 90 рублей. Носить такие маски можно неделю, а не снимая — до пяти часов. Планируется, что за ночь фильтр сам очистит себя от инфекции.

Еще хотелось бы отметить и тот факт, что такие маски нужно все таки испытывать годами, да и сам коронавирус постоянно мутирует, а на это к сожалению довольно часто не хватает денег, потому наверное обычные граждане, пока еще отрицательно настроены к применению этих новинок.

Однако внедрение данной новинки осложняется тем, что у неё отсутствует какой-либо патент на технологию. Кроме того, материал выдержал испытания на вирусе гриппа А и двух типах бактерий (стафилококк и E. сoli), но на коронавирусе он ещё не был испытан.

https://otzomir.com/reviews/26218/

0
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля