Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
3 лет назад

Добрый день. Сдала тест на Короновирус в СПб как и еще 12 человек , всем ставят один и тот же диагноз. Могу сказать что в данной лаборатории нет собственных тестов и они всем ставят первично положительный , так что просто берут деньги не за что!!! Не идите сдавать тест туда , так просто выбросите деньги на ветер !!Причем даже не позвонили о данном результате . Хотите верный диагноз 100% идите в обычную поликлинику или в инфекционную.

0
Заголовок отзыва
Тест на вирус ставят шаблонно !!!
Tizer
2 лет назад

Мое мнение таково, что не нужно верить всему, чего пишут в интернете, статьям и прочим интернет-ресурсам, которые просто высказывают свои собственные мнения о том каким образом возможно обнаружить сам коронавирус и о самом лечении коронавируса. В итоге мы обычные пользователи, получаем не те сведения. Так-как практически все они не соответствуют реальной действительности.

Думаю, мы должны отойти от знаний наших предков, индейцев Майя, жителей Древнего Египта и прочих колдунов и экстрасенсов. Нужно при заболевании коронавирусом, всем уяснить одно, что мы будем смертельно опасны, прежде всего для наших близких, потому нужна самоизоляция и своевременный звонок, в службу спасения. А посещение платных клиник, как эта, давайте все-же оставим нашим богатым гражданам, которые в последнее время, очень часто умирают.

3
Заголовок отзыва
В местной поликлинике и бесплатно, и шустро
Olga_Se
1 год назад

Я бы по своей воле не делала никаких тестов, тем более на доставший всех ковид, но в конце 2020 года мне пришлось в спешном порядке искать лабораторию, которая не только пробы у меня возьмет и тест сделает, но и оформит справку на английском языке.

В декабре 2020 года я устала сидеть на одном месте и решила поехать в Турцию на Новый год – а дальше как получится. Весь мир тогда сидел на карантинах разной степени сложности, и тогдашняя Турция, одна из первых открывшаяся для туристов, представлялась отличным местом для зимовки.

Но все пошло не по плану. Буквально накануне поездки местные власти, озабоченные ростом заболеваемости, повелели всем туристам приезжать в страну с отрицательными тестами ПЦР на ковид (до этого все пересекали границу без каких-либо тестов, чем подстегнули статистику заболеваемости). Получилось так, что мне пришлось искать лабораторию, тестирующую на ковид, в субботу – в воскресенье получать результаты теста – а в понедельник уже улетать. Усугублялось дело тем, что сертификат нужен был на английском.

Вот тут-то и подвернулась лаборатория Хеликс: ее выдал поисковик на первой же странице. Если быть точной, это сеть лабораторий. Ближайший пункт забора проб находился в получасе езды/ходьбы от моего дома, что было очень удобно. Запись осуществлялась только на сайте, время было разбито на 10-минутные отрезки, и почти все они были свободны для записи.

Сама лаборатория визуально понравилась: все смотрелось чисто и современно. Работницы дружелюбные и профессиональные: девушка из регистратуры быстро завела мне карту и ответила на все мои заданные невпопад вопросы (поскольку необходимость теста застала меня врасплох, была я немного не в себе). В самом процедурном кабинете вообще все прошло быстро и гладко, я даже не особо почувствовала забора пробы из носа.

Результаты теста клиенты получают в течение 24 часов, но чаще всего заветная СМСка приходит раньше. Так произошло и у меня. Если вдруг результат теста нужен просто для себя, после получения СМС можно ничего не делать. Если нужен сертификат, надо зайти на сайт и из личного кабинета распечатать себе результаты. Причем доступны 16 языков, можно хоть сразу на всех распечатать.

Я для перестраховки забежала в воскресенье в лабораторию, чтобы поставить «живую» синюю печать поверх распечатанной. В воскресенье наша районная лаба работала по укороченному графику (если не изменяет память, до 16-ти).

Вот так лаборатория «Хеликс» по сути выручила меня в этой неприятной ситуации. Причем все было сделано четко и без накладок. Так что теперь я знаю место, куда можно забежать за срочными анализами. Пожелаю лаборатории удачи: пусть и впредь работают так же профессионально.

0
Заголовок отзыва
А мне понравились сервис и оперативность: буквально спасли мне турпоездку
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля