Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyana.yureva
3 лет назад

Думаю этот шоколад существует уже сто лет!!!Я очень давно покупаю его и сейчас он стал ещё вкуснее!Раньше был один вкус и всё.А сейчас этих вкусов великое множество и все очень разные, интересные сочетания порой попадаются?
И ещё этот шоколад очень доступный, постоянно в разных магазинах Акции на него порой доходят до 36 рублей!
Я разные пробовала шоколадки, и иногда купишь за 40 рублей такой шоколад, вернее плитку шоколадную, что есть невозможно, со всякими привкусами гадкими!
Этот же действительно вкусный и недорогой.Его не стыдно подарить, потому что он проверенный, конечно могут попадаться сочетания на любителя, но все равно вкусные!

0
Заголовок отзыва
Любимый шоколад
Marina47
3 лет назад

Иногда, чтобы поднять себе настроение, нужно просто съесть что-то сладкое. Шоколадки Alpen Gold можно встретить в любом магазине. Упаковка яркая, картинки вкусные. Они как будто манят. Вкусов очень много самых разнообразных. Лично мне больше всего нравятся с черникой в йогурте, обычный молочный, белый с миндалем, который очень напоминает рафаэло и клубничный. С клубникой и черникой достаточно похожи, они очень сладкие, внутри начинка. Молочный мне нравится тереть на терке и добавлять в кофе. На эти шоколадки часто бывают разнообразные акции, поэтому он вполне доступный. Но все же я не стала бы называть этот продукт шоколадом. Шоколадная пластинка — да, но не шоколад. Вкус очень далек от реальности. Также они быстро надоедают из-за своей приторности, ну уж очень сладкие, кое-что точно слипнется, если съесть сразу много. Ну и конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные.

0
Заголовок отзыва
Слишком сладкий нешоколад
Алиса
Алиса
3 лет назад

Наверняка, каждый в своей жизни пробовал данный шоколад. Можно найти множество разных вкусов почти в каждом магазине. Горький, белый, молочный, с печеньем, с изюмом, с орехами и множество других. Лично от себя могу посоветовать Alpen Gold с Oreo (обычный), с фундуком, а так-же с солёным арахисом и крекером.
Сам шоколад на вкус довольно приятный, не приторный, можно и целую шоколадку за раз умять. smile И стоит Alpen Gold не очень дорого. В некоторых магазин по акции можно урвать и за 39 рублей, без скидок он может стоит 50-90 рублей.
Прекрасный шоколад за свою цену.

0
Заголовок отзыва
Хороший шоколад
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Один из множества шоколадов, который мне нравится. Яркие, пестрые, красивые оберточки. Всегда празднично смотрятся, глаз радуют. По одежке встречают не только людей, да, но и товар. Это первое. Второе: вкус у шоколада очень приятный и хороший. Мягкий, обволакивающий вкус. Разнообразие начинок, которые тают во рту, а не в руках. )) Особенно мне нравится Альпен с орехами. Но и с изюмом тоже вкусно. А название-то какое красивое у шоколада — Альпен гольд. Что в переводе означает — золотые Альпы. Еще забыла сказать, что этот шоколад был и остается одним из самых недорогих на нашем рынке продаж. Рекомендую однозначно.

0
Заголовок отзыва
Золотые Альпы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля