Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nala
Ответить на  Em4onok
3 лет назад

Да, качество конфет хорошее, как подарок они отлично подходят

0
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Что же можно сказать о данной группе товара? «Коркунов» — самый лучший производитель шоколада. Конфеты отличаются великолепным эстетическим оформлением. Каждая конфета таит в себе свою историю создания, благодаря своей оригинальной форме. Имеет уникальный нежный вкус, начинка не имеет повторения. Это прекрасный подарок к любому торжеству.

Изготовляются конфеты из разных видов шоколада: чёрного, молочного, белого и комбинированного, например:
— Эрл Грей содержит горький шоколад и начинку из чёрного чая с бергамотом;
— Шарлотка включает в себя белый шоколад с яблочной начинкой;
— Фисташковая, само название говорит само за себя, в состав входят перетёртые фисташки в сочетании с горьким шоколадом;
— Прамолиновая коллекция содержит перетёртый фундук, горький шоколад и вафельную крошку;
— Мятная коллекция состоит из нежнейшего белого шоколада с оригинальной начинкой из мятного сиропа;
— Миндальная включает в себя миндаль, крепкий ликёр «Куантро», горький шоколад, перетёртый фундук, вафельную крошку;
— Изюминка, эти конфеты действительно придают изюминку в коллекции «Коркунов», содержит белый шоколад, изюм с ромовой пропиткой и классический молочный шоколад;
— Жасминовый: горький шоколад, чай чёрный жасминовый, чай зелёный листовой;
— Воздушная: серия состоит из нежного молочного и горького шоколада с ореховой начинкой;
— Имбирный трюфель состоит из горького шоколада и начинки из имбирного пюре;
— Молочный трюфель;
— Горький трюфель;
— Белый трюфель содержит белый шоколад, украшенный нежной кокосовой стружкой;
К шоколаду ручной работы относятся такие коллекции, как:
— Ассорти Делюкс;
— Ассорти Элит;
Они отличаются шоколадом высокого качества, использованием более дорогих ингредиентов, поэтому обе коллекции имеют достаточно высокую цену и изумительный вкус.

2
Заголовок отзыва
ШОКОЛАДНОЕ АССОРТИ "КОРКУНОВ" - ШОКОЛАД РУЧНОЙ РАБОТЫ.
Nala
3 лет назад

Раньше конфеты Коркунов казались мне самыми вкусными. Особенно конфетки с цельным орехом внутри. Такой набор нам часто дарили на праздники, поэтому эта коробочка с конфетами ассоциируется с праздником. Конфеты небольшие, с тремя разными начинками. Каждая конфета упакована в фольгу. Поэтому конфеты дольше хранятся и не тают на летнем солнышке. Но лучше хранить в холодильнике, если речь идёт о действительно жаркой погоде. Сейчас я редко покупаю такие конфеты, с годами они стали для меня чересчур сладкими. Однако вкус их по-прежнему хорош.

1
Заголовок отзыва
Вкусные конфеты на праздник
lunitunzzz
3 лет назад

Коркунов сами по себе не очень дешевые конфеты,но!оправдывают эту цену,очень вкусные,нравятся всей моей семье,как подарок учителям,коллегам по работе очень подходят! Советую!

0
Заголовок отзыва
Вкусно!
darya.ovchinnikova
3 лет назад

Очень часто покупаем на работе в качестве презентов. Сами к чаю тоже балуемся. Широкий ассортимент вкусовых добавок, можете купить как с цельными орехами так и с дроблеными, можете купить с миндалем и арахисом. Прекрасная упаковка и дизайн. Настоящий шоколад, может быть темным и молочным все в коллективе в восторге.

0
Заголовок отзыва
Очень вкусные конфеты!
mechta
3 лет назад

Ну что тут можно написать)Элита…скажем так)Всегда данные конфеты будут признаком душевного настроение и соблазна,хорошим подарком на любой праздник,а вот что больше всего радует,на протяжении многих лет существования данных конфет и бренда,вкус не изменился,все тот же проникающий постепенно нежный и мягкий шоколад,с любимый нами крошкой или цельным орешком.Неповторимое ощущение и вкус.А цена как говорится,соответствует качеству.

0
Заголовок отзыва
Блаженные конфеты
mechta
3 лет назад

Элита…скажем так)Всегда данные конфеты будут признаком душевного настроение и соблазна,хорошим подарком на любой праздник,а вот что больше всего радует,на протяжении многих лет существования данных конфет и бренда,вкус не изменился,все тот же проникающий постепенно нежный и мягкий шоколад,с любимой нами крошкой или цельным орешком.Неповторимое ощущение и вкус.А цена как говорится,соответствует качеству.

0
Заголовок отзыва
Раритет
Arina
3 лет назад

Внешний вид весьма презентабельный.Конфеты на упаковке выглядят аппетитно,с разными вкусными добавками,но в составе кондитерский жир,а проще говоря,пальмовое масло,которое забивает кишечник .Для «ЗОЖников»весьма весомый аргумент,чтоб обойти эти конфеты стороной.Да,помимо пальмы есть и другие химические добавки,но производитель это не скрывает ,его можно понять -в угоду долгосрочному хранению сего продукта, да и дешевле производить ,на качестве сэкономили. Замечу,что это не самые плохие конфеты,встречаются и те,где слов понятных трудно найти в составе.
Все же ,я в следующий раз воздержусь от этой покупки ,есть намного «здоровее «конфетки.
Однако,не все такие категоричные.В качестве подарка ,человеку ,который «забивает «на состав и любит сладкое- почему бы и не подарить…Цена довольно демократичная и качеству продукта соответствует!

0
Заголовок отзыва
Двоякое впечатление
loya
2 лет назад

Коробку конфет от А.Коркунов «Ассорти» я получила в подарок от своих бывших коллег, когда они пришли ко мне в гости. Открывать мне ее к столу они запретили и я ее потом открыла с детьми.
Что могу сказать? Конечно же, придираться к ним я не буду, так как конфеты очень достойные, как по своему оформлению, так и по вкусу, но…Дело в том, что я вообще не любитель подобного типа конфет. На мой вкус, они излишне сладкие.Но, я обожаю в конфетах орешки и это их тут спасает, так как они немного притупляют эту сладость.
Как презент — это самое то и я рада, что получила их в подарок. Сама же я их не беру.

0
Заголовок отзыва
Хороший подарок
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля