Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Каждый день наши волосы подвержены воздействиям окружающей среды: жаркое солнце, дождь или снег негативно сказываются на здоровье наших волос. Они истощаются, становятся слабыми и безжизненными. Кроме того, мы сами наносим своим волосам большой вред, используя фены, утюжки, краски для волос. После их применения наши волосы нуждаются в интенсивном питании и укреплении. Для этого наам послужит уникальная маска для волос Kallos с экстрактом банана. Маска насыщена большим количеством ценных микроэлементов, которые возвращают волосам жизненную силу и упругость.

Маска предназначена для ежедневного применения, она постепенно уплотняет структуру волос и поддерживает их природный баланс. Активные вещества насыщают волосы витаминами группы A,B1,B2,B3,B5,B6,C и E, оказывает регенерирующее защитное и антиоксидантное воздействие.

При использовании средства волосы становятся гладкими и эластичными, придаётся невероятная мягкость. Волосы становятся послушными не электризуются и легко ложатся в любую причёску.

0
Заголовок отзыва
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "KALLOS" С ЭКСТРАКТОМ БАНАНА.
lana1207
4 лет назад

Очень люблю свои волосы, поэтому очень тщательно за ними ухаживаю, используя разные восстанавливающие или укрепляющие бальзамы, маски, спреи для волос. В очередной раз, пойдя в магазин Магнит косметик, мой выбор пал на укрепляющую маску для волос с комплексом мультивитаминов Kallas с экстрактом банана. Богатый состав маски, содержащий активные действующие вещества — витамин А, В1, В2, В3, В4, В5, В6, С, Е, оливковое масло, а также экстракт банана действительно мгновенно увлажняет и витаминизирует волосы. Мои слабые, сухие и блеклые волосы после использования маски становятся блестящими, шелковистыми и мягкими на ощупь. Наношу маску на чистые, подсушенные полотенцем волосы на 5 минут и смываю водой. После использования на волосах образуется защитная пленочка, которая защищает волосы от горячего воздуха фена, которым я пользуюсь каждый день и защищает волосы от агрессивной окружающей среды. Консистенция маски кремовая, в меру жидковатая, а какой насыщенный и незабываемый аромат банана, который долго остается на волосах. Объем у маски 300 мл, что хватит надолго. Действием маски очень довольна однозначно всем рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Отличная маска.
Natalka
3 лет назад

Маски я применяю постоянно, как для волос, так и для лица. Особенно летом.
В это время года волосы часто подвергаются негативному внешнему воздействию, я имею в виду ультрафиолет. Начинают пересыхать, ломаться, выглядят тускло.
А ведь летом хочется особенно нравится, и волосы — это первое, на что обращают внимание другие люди.
Так что масочку Kallos с экстрактом банана использовала с нетерпением.

Особенно восхищает банановый аромат. Я бананы обожаю, даже запах вызывает самые положительные эмоции, сама маска оказалась такой же классной.

Симпатичная баночка в желтых тонах, большая, хватит такого количества очень надолго.
Основное предназначение маски — укрепление, так что в составе большое количество витаминов и микроэлементов.

Сама масса обычная белая, применение стандартное, наносишь на чистые и влажные волосы, а через 5 минут смываешь.

Какие же волосы нежные после применения. Хорошо расчесываются, мягкие, ухоженные.
Укрепились, то есть выпадать стали намного меньше.

0
Заголовок отзыва
Отличная мультивитаминная маска для волос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля