Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Сериал «Я подарю тебе рассвет» я посмотрела недавно, хотя он не совсем новый и не Российского проката. Лента режиссера Валерия Ибрагимова. Режиссер достаточно известный. Снят фильм на Украине.
Сериал не длинный – 4 серии, а потому посмотрела я его одним днем.
Интерес он у меня вызвал по причине того, что я узнала, что в нем снимаются мои любимые актрисы – Хмельницкая Алена и Анна Ардова. Обе эти актрисы исполнили в фильме очень необычные роли и меня этим удивили. Героини этих актрис очень неординарные дамы, хотя, это мое субъективное мнение.
В сериале снимались и другие известные актеры, например, Ксения Лукьянчикова, Кирилл Кузнецов и др.
Я подарю тебе рассвет – по жанру мелодрама. Не могу сказать, что я любитель этого жанра, но иногда смотрю. Мне всегда кажется, что все в них предсказуемо. Вот и в этом сериале опять показана история жизни наших олигархов. Люди, которые имеют все: деньги, дома, семью. Вдруг, в одночасье теряют все это. Так происходит и в этой мелодраме с бизнесменом Зориным. Итог: он лишается самого дорогого – жизни.

Сюжет сериала, на мой взгляд, достаточно предсказуем, как я и предполагала. Но, что мне тут не понравилось, так это то, что в нем слишком много злости, женской ненависти. Даже не верится, что так может поступать женщина, причем женщина-мать.
Сюжет сериала хоть и предсказуем, но интрига в нем сохраняется на протяжении всего фильма. Этот сериал будет интересен тем, кто любит этот жанр. Я бы назвала это кино современно сказкой, но сказкой жестокой, недоброй.
Лично я посмотрела его разок и, думаю, что второй раз смотреть его желания не возникнет.

0
Заголовок отзыва
Недобрая сказка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля