Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Честно говоря, когда я узнала о подсветке для унитаза, то невольно подумала — а зачем, в чем ее функциональное значение? По сути вещь совершенно не нужная, как мне кажется, пустая трата денег.
Но когда знакомая сообщила о подобной покупке, напросилась в гости, чтобы посмотреть в живую это чудо, интересно же.
На Алиэкспресс это чудо стоит не очень дорого, чуть больше 3 долларов, устройство на батарейках, которые в комплект не вошли, но купить их несложно.
Цвет может меняться произвольным образом, то есть датчик движения реагирует при движении к унитазу, цвет меняется каждую минуту.
То есть смысла в подсветке, конечно, нет, но это забавно. Ночью, например, можно вообще свет не включать, хватит это подсветки.
Батареек, правда, надолго не хватает, особенно в первое время то и дело все ходили смотреть и посмеиваться.
Может тоже заказать? Прикольно.

1
Qwer
3 лет назад

Ну на самом деле особой пользы в себе эта вещи несёт не очень много, ведь она прежде всего создана для развлечения, хотя как сказать. Ведь по идее имея такую подсветку можно не всегда включать свет в туалете, что в общем-то экономит электричество, хотя много на этом не сэкономить, но всё-таки. Выглядит визуально кончено очень эффектно и оригинально, поэтому конечно такая подсветка сделает ваш туалет в своём роде уникальным и можно многих этим удивить, правда конечно со временем и это надоедает, так как интересно это разве что детям, да и то непродолжительное время. К тому же приходится нередко менять батарейки в ней, а это тоже не сказать что очень большая экономия. Поэтому если рассмотреть вещь с точки зрения, чтобы поразвлекаться, то приобрести её можно, тем более если имеются лишние деньги, хотя стоит она на самом деле не слишком уж и дорого. Но в то же время стоит отметить что скорее всего всё это вам быстро надоест.

0
Curova
2 лет назад

У меня на участке пока нет света, но туалет есть. Подсветка нас сильно выручает, когда стемнеет. А так пришлось бы на ощупь искать, где что находиться

0
Заголовок отзыва
Подсветка MELEON
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля