Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
3 лет назад

Бесполезная штука, без занятий спортом и ежедневного труда вы не достигните никакого результата, и эта штучка-вибратор вам уж точно не поможет. Я помню что еще лет 10 назад продавались вот такие стимуляторы, и разницы между теми и этими никакой нет. Не советую выкидывать ваши деньги на ветер и приобретать данный девайс.

1
Natalka
3 лет назад

А ведь у меня был соблазн приобрести миостимулятор. Мышцы живота слабенькие, упражнения на пресс из-за позвоночника вообще делать не могу, вот и думала, что такой пояс поможет.
Не такой, но подобный я приобретала, однако он так и лежит без дела, потому что пользы от него не увидела вообще.

Что касается конкретно EMS Smart Fitness, то его цена, на мой взгляд, завышена.
Да, обещают, как всегда, много.
15 уровней интенсивности, тело мечты даже без изнурительных тренировок. Мечта, а не тренажер.
Просто закрепил на теле и занимайся своими делами, он сам будет работать.
Увы, не будет, без тренировок мышцы сами не накачаются, а тело не похудеет.

Отзывы показывают насколько этот китайский товар сделан некачественно, все держится буквально на соплях, на теле миостимулятор держаться отказывается, а раз так, то в нем вообще нет никакого смысла.

1
Заголовок отзыва
Бесполезное изобретение
Qwer
3 лет назад

Вещь эта на самом деле совершенно бесполезная, так как никакого эффекта абсолютно не даёт, поскольку этот прибор точно не заменит реальных тренировок и физических упражнений, ведь эффекта от него нет. Подтверждено это большим количеством негативных отзывов, так как нет ни единого человека, который бы реально остался доволен покупкой этого прибора, потому что денег он своих точно не стоит. Тем более что цена его опять же чересчур высока, а потому денег на приобретение этой вещицы, которой вы пользоваться всё равно в итоге не будете, не стоит, ведь первое время возможно вы им попользуетесь, но убедившись в бесполезности, конечно забросите, что и происходит с подавляющим большинством. Ведь добиться результатов и привести фигуру в порядок можно лишь на тренажёрах, а для этого нужно немало попотеть, но зато при этом и денег вы не потратите. Так что не стоит верить в сказки, в которых обещают молниеносный эффект и при этом без каких-либо усилиях, ведь сидя на диване накачать мышцы или пресс невозможно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля