Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Тоже смотрела анонс его, но не смотря на то, что сюжет все же довольно интересен,считаю его немного затянутым, хотя в «Черном Море» всего восемь серий. Хотя это может потому, что я особо не люблю сериалы.
А в целом идея очень хорошая, стоит напоминать младшему поколению важные исторические моменты. Ну и интересно, как подадут информацию о знаменитой школе Абвера,. которая специализировалась по подготовке диверсантов-подводников. Многие, да и я с ними, будут смотреть из-за очень хорошего списка актеров.

0
Заголовок отзыва
Идея достойна экранизации.
natasha
3 лет назад

Меня привлекло название сериала, к тому же он оказался не таким уж и плохим, как многие его критикуют. Да, не Семнадцать мгновений весны, но смотреть можно. Некоторые события очень предсказуемы, где-то актеры переигрывают, особенно Екатерина Вилкова, прям не могу смотреть на ее железобетонное лицо. Разведчик должен уметь скрывать все свои эмоции и чувства. Вон, как герой Павла Трубинера, выдержанный, эмоции верх не берут, а потому и соображает быстро. Просчитывает ситуацию на раз два. А вот его недружелюбные коллеги как-то отстают в смекалке и постоянно тянутся где-то в хвосте и попадают впросак.
Собственно говоря все работают на мужскую и профессиональную харизму главного героя — капитана второго ранга Сергея Сабурова. Ну и, конечно, это удается. Он привлекает внимание большую часть женской аудитории среди зрителей.
События развиваются достаточно быстро, начиная прямо с первой серии, когда Сабуров вычислил резидента сразу в поезде. Несмотря на шпионские страсти в сериале есть и любовная тема, правда несколько вымученная, но романтичная и трудная.
Хочется сказать, что сериал смотрится неплохо и я не собиралась высматривать всякие там ляпы. Где лодка не так дымила, у кого погоны не соответствовали. Наверно в мужской среде зрителей это важно, а я просто смотрела и все. Ну что с меня взять, домохозяйка же.

0
Заголовок отзыва
Заинтересовали события.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля