Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: textsale.site@mail.ru, feedback@textsale.site
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vova.New
3 лет назад

Никогда не верил в том что можно заработать на написании статей, и собственно не удивился когда увидел этот сайт.Сейчас в интернете пишут что данный сайт очень хороший но на самом деле это далеко не так.
Вообще чтобы заработать на данном ресурсе надо очень долго работать. Да и заказчики там прямо скажем не самые добросовестные. Реквизиты на данном сайте тоже непонятны мне. Из плюсов могу только выделить большое количество заказов не более, лично у меня не получилось вывести сумму, хотя пару заказов выполнить получилось.
Мой совет, лучше искать другие сайты для заработка.

0
Заголовок отзыва
Не советую
Gulya
2 лет назад

Пробовала на разных сайтах..Даже про фильмы пыталась делать отзывы.
Убедилась,что начинающему автору практически не пробиться.Везде своя система.Жесткая модерация.Не пропустят текст несколько раз и опускаются руки.Исправишь-опять мало.Практически нет таких сайтов,где есть свобода для творчества.Не знаю,почему везде действует одна система?
Однако и слишком критиковать тоже неверно.Если у кого-то получилось на других сайтах,то почему бы и нет?

0
Заголовок отзыва
Проблемы для начинающих авторов
imfa
2 лет назад

В принципе сам вопрос полностью идентичен с сайтом texto.bar (Тексто-Бар), тут можете сравнить даже внешне.

Считаю, что нормальные пользователи этот интернет-ресурс textsale.site, как естественно обойдут дальней дорогой, ведь про него в сети интернет уже достаточно много негативных статей и отзывов. Вот например что я обнаружила, что пишут об этой интернет-площадке, на просторах интернета.

Ни одной выплаты с сайта textsale.site вы не дождётесь, им мошенники управляют, которые придумали эту ловушку с вакансией редактора текстов уже давно. Сервис в данном случае просто выманивает деньги, мошенники предлагают бронировать материал для работы, якобы вы вносите свои деньги и можете приступить к выполнению работы, которую другие уже не получат и типа не получится одновременного выполнения одной и той же работы несколькими сотрудниками. Выглядит логично, этим мошенники неопытных людей и обманывают.

Да и это еще не все, оказывается у представленного тут интернет-проекта уже существует несколько клонов-сайтов, которые так-же адаптированы под обман честных граждан. Так что мое мнение не нужно задерживать свое внимание на представленный тут интернет-проект.

Минимальную выплату обещают 1000 рублей, но пока вы её наберёте, придётся не меньше выложить за бронирование, а потом окажется, что вам вообще платить и не собирались. Мошенники пытаются убедить людей, что на их сервисе зарабатывают сотни людей, фальшивые новости выдумывают и конкурсы. Не верьте, всё это липа, их сайту всего несколько дней. Ещё у них есть такие же сайты ловушки: texto.bar (Тексто-Бар), textx.ru.

https://otzomir.com/reviews/31847/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля