Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Как-то пару лет назад я искала себе обувь в интернете и зашла на известную торговую площадку Кари. Этот магазин мне был давно известен, и я даже пару раз была в нем, но покупать ничего не покупала. А тут решила в интернете по нему побегать, поискать себе балетки на лето. Нога у меня проблемная и обувь нужна особенная.
Там как раз была акция и плюс то, что я была новый покупатель, мне были положены какие-то бонусы. Я долго там все рассматривала и все-таки высмотрела себе беленькие балетки в дырочку. Тогда они там стоили всего 500 рублей. Я сделала заказ и на завтра же отправилась за покупкой в наш городской магазин, который находится в 2 остановках от меня.

Меня очень мило встретили. Показали выбранный товар, я примерила. Туфельки мне идеально подошли. Это было как раз то, что мне надо было на лето: без каблука, очень легкие, как без обуви, очень мягкие, белого цвета. Кроме этого мне бонусом шел шарф, который тоже мне понравился и я его с удовольствием ношу. Тогда мне понравилось все.

Следующая покупка была – ребенку туфли к школе. Тут мы уже только выбрали в интернет-магазине, но не заказывали, а поехали в этот магазин и купили там. Я знала, что нашему ребенку угодить сложно, да и лучше, чтобы он сам на месте определился. Опять могу сказать, что работники старались всячески помочь и предлагали разные варианты. Туфли ему мы все-таки купили.
Но, на этом мои покупки в Кари закончились. Цены там сейчас не низкие и я нахожу магазины, где могу купить себе обувь по более выгодной цене.

Но, тем не менее, мне постоянно приходят сообщения-заманушки, как я говорю, что мне на карту от Кари положили то 3000 бонусов, то 1000 (щедрость неимоверная). Я даже один раз пыталась ими воспользоваться. Но, по прибытию в магазин, оказалось, что про них никто и ничего не знает. Так мне и пришлось уйти восвояси. Зря «губки раскатала». Теперь я просто не обращаю на эти сообщения внимания.

Что касается самого сайта, то он мне нравится. В личном кабинете все достаточно понятно. Можно выбрать (при желании, конечно) и отложить то, что тебе нравится. Акции Кари 1+1=3 тоже, конечно, очень заманчивы. Я как-то тоже пыталась попробовать купить себе по этой акции. Выбрала то, что я хотела, но в итоге заказывать передумала. Меня опять не устроили цены. Мне все-таки кажется, что они не реально завышены. Хотя, моя приятельница так не считает.

Делая вывод, хочу сказать, что у магазина Кари, есть свои покупатели, как и многих других магазинов. У кого-то отношения с ним сложились, а у кого-то не очень… Вот у меня как-то не очень! Но магазин, я считаю, неплохой и достоин внимания. А делать или не делать в нем покупки – это личное дело.

0
Заголовок отзыва
Магазин на своего покупателя
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля