Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vitaliy.priymak
3 лет назад

Сервсис отличный, заглохла машина, нужно было срочно буксировать на сто, пока звонили туда сюда, уже отчаились, где то нужно было ждать долго, где то не было свободных авто. Позвонили сюда, сразу же сказали что ждите, машина в 15 минутах от вас, сейчас будет. Все очень быстро, звонили по номеру телефона с визитки, вроде как заканчивается на 911. Указал марку машины, и всё smile

0
Артем
2 лет назад

На самом-же деле представленная выше компания, с наименованием — «Nosorogs», не такая уж и хорошая. Деньги за свои услуги данная организация запрашивает достаточно большие, а сами ее услуги не всегда полезные и качественные. То есть получается, что утверждать на сто процентов, что это так и есть мы конечно не можем, но тем не менее всё это как-то странно и явно не добавляет проекту плюсов.

Давайте всё же подведём итоги всего вышесказанного, а они не такие уж и радужные, так как особого желания сюда nosorogs.ru обращаться за помощью, конечно же нет, так как это может быть чревато потерей своих денежных средств и к тому же тут ничего, по сути, не гарантировано, то есть изо всего, что удалось выяснить, то впечатление сложилось не самое хорошее. Поэтому лучше сюда не соваться, то есть будьте осторожны, так как это весьма рискованно.

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля