Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
2 лет назад

Заказала и оплатила товар Tefal Optigrill Elite XL 14.11. с доставкой на 16.11. Перезвонила менеджер подтвердили доставку на 16.11, специально уточили дату, так как она имела решающее значение. 16.11 получила смс с переносом доставки на 19.11, без объяснений причин. Перезвонила в Tefal, отказалась от товара. От менеджера узнала про одно заявление, которое надо заполнить перейдя по ссылке на возврат, перешла заполнила. 22.11 так и не получив возврат на карту решила зайти на e-mail и о чудо, оказывается там лежит письмо со ссылкой на заполнение еще одного заявления на возврат, второго! Интересно, что помешало менеджеру предупредить меня звонком на номер или смс, что заявлений будет два, чтобы я получила быстрее возврат. В итоге заполнив сегодня еще одно заявление, ждем еще 10 дней. Жесть , а не сервис. В итоге с 14.11 и без товара и без денег. Теперь интернет-магазин TEFAL обхожу стороной и Вам советую, благо сейчас достаточное количество продавцов с НОРМАЛЬНЫМ сервисом!!!!!!!

0
Заголовок отзыва
Идите в другой магазин
Михаил
Михаил
2 лет назад

Отвратительный сервис. Доставка по Москве больше 2х недель!!! При этом сроки доставки не соблюдают, по любым срывам ничего не сообщают, нужно звонить самому и уточнять, тем самым демонстрируя полное пренебрежение к своим клиентам. 27.11. разместил заказ на посуду №211127-186412 на сумму ~ 60 тыс руб. Варианты оплаты — только полная предоплата, доставки — курьером либо ПВЗ ОЗОНа, ориентировочная дата доставки (5-7.12.), т.е. > недели на доставку в рамках Москвы… Оплатил, в части точки доставки выбрал ПВЗ т.к. сайт не дает выбрать желаемую дату доставки, а я не был уверен, что буду дома в день, когда курьер соблаговолит мне доставить заказ. Сайт радостно сообщил, что мне присвоен статус GOLD и начислены 2000 баллов на след покупку… Наступило 08.12., заказа все нет и я набираю телефон магазина уточнить где мой заказ и получаю ответ что он задерживается, точную дату прихода назвать не могут, но верят, что придет в течении ближайших нескольких дней. Действительно, к вечеру следующего дня приходит сообщение что мой заказ доставлен на ПВЗ. Радостный заезжаю вечером на ПВЗ и получаю ответ что пришло заказ разбит на 4 части и пришло только 3 и без 4-ой мне заказ не отдадут… вместе с советом зайти через несколько дней. Проходит несколько дней, снова заезжаю на ПВЗ 11.12. — статус тот же, одной части нет. Вновь набираю телефон магазина и узнаю что одна часть и не придет, т.к. была утеряна и они (магазин) ждут когда я заберу остальные три и сообщу им какой товар был в 4 части и что им нужно мне дослать… В этот момент «дослать» мне хочется руководство магазина за такой качественный клиентский сервис и спросить какого рожна я уже скоро 3 неделю не могу получить свой оплаченный заказ. Сдерживаясь уточняю, что забрать 3 части я не могу, т.к. без 4-ой мне их не отдают, отмечая что последний день хранения на ПВЗ 13.12…. и через пару дней видимо даже то что пришло — уедет обратно… Девушка по ту сторону телефона удивилась и пообещала связаться с менеджером и вернуться с ответом… ждем… Первый раз столкнулся с таким разгильдяйским сервисом и логистикой..

0
ebox999
ebox999
2 лет назад

Не возвращают предоплату за недоставленный товар. предоплаченный на tefal.ru 10.01.22 пылесос не доставлен (11.02.22 товар привезли и увезли: курьер требовала повторной оплаты, полчаса телефонных звонков с магазином безрезультатно-в магазине оплату видят, но курьер об оплате не знает) После оформления заявления на возврат деньги не возвращают (мол, передали в бухгалтерию, ждите, но 10 отведенных дней прошли , тк форма возврата заполнена и отправлена 12.01.22 , и главное, мне внутренние процессы неинтересны, я клиент), в итоге , вся канитель( отправлена дюжина писем на указанный магазином адрес help@fim.ltd, с которого 3 разных сотрудника отвечали , дюжина звонков в tefal.ru) продолжается 3 недели и прогресса нет. деньги взяли, товар не доставили, предоплату не возвращают.

0
Заголовок отзыва
зря связался с shop.tefal.ru
Марина
Марина
1 год назад

Все !
16 ноября заказала мультиварку. Заказ обещали доставить до 28 ноября!!! Именно до !! С 10-18 . Отпросилась с работы на это число.
Сегодня 28 ноября и я целый день жду , что со мной хоть кто-то свяжется . В итоге написала в чат и постоянный ответ , с вами свяжутся !!
Мультиварку заказывала за 15000 в подарок . Итог! Пришлось идти на праздник без подарка.
Ни курьер не связался , ни мультиварки.
Товар в Иваново с 16 ноября по 28 ноября не могли доставить . Один негатив к этому магазину!!!!

0
Марина
Марина
1 год назад

Я поклонница посуды и техники Тефаль, все кастрюли, сковороды, ножи отсюда, готовить что-то на сковородках других фирм – не могу, блины вообще не получаются!
Недавно сделала очередной заказ на официальном сайте, заказав пылесос и набор посуды в подарок маме на День Рождения. Каково было мое удивление, когда я узнала, что папа купил в подарок маме точно такой же пылесос!
Поэтому было принято решение мой пылесос вернуть и купить что-нибудь другое полезное.
Не смотря на вышеперечисленный негатив по возрату денег, моя история завершилась довольно быстро, через 7-8 дней деньги упали мне на карту.
Пылесос TEFAL TY6545RH удобный, не тяжелый, мобильный. Занимает не много места, легко помещается в шкаф, разные режимы и насадки, есть подсветка, иногда очень удобно) Мощности и зарядки аккумулятора хватает.

0
Заголовок отзыва
Лучше, чем ожидалось
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля