Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ALEKSEYY88
3 лет назад

С биржей сайтов и доменов Телдери знаком давно за время пользования биржа зарекомендовала себя с положительной стороны. Биржа не имеет аналогов по функционалу в интернете. Если надо что-то продать, то конечно Телдери. Чем она так хороша? Самое главное это безопасность сделки, продавая сайт, к примеру, биржа будет выступать гарантом, исключая обман, как продавца, так и покупателя, большой плюс отзывчивая техподдержка, которая готова вам помощь при возникновении вопросов и проблем. Биржа время от времени проводит розыгрыш призов принять участие, в которой может любой пользователь.

0
Заголовок отзыва
Биржа номер один
imfa
2 лет назад

В самом начале я в принципе так и планировала заработать в интернет-сети, но только в качестве не основной работы, а подрабатывать пару раз в неделю, но теперь серьезно увлечена данными интернет-проектами и конечно-же уже собираюсь расти в этой сфере наиболее серьезнее и продуктивнее.

Особенно после того, когда только узнала о возможности получить в управление собственный интернет-ресурс, то тут-же написала о своем стремлении. Мое заявление на сервисе, с именем Telderi буквально сразу-же и подтвердили, однако нужны были знания в написанию контента, но особой проблемы в этом направлении у меня не возникало.

Есть и те, кто совсем был полный ноль, но благодаря усердию и великому желанию, все сейчас работают наравне со мной. Процесс в целом, не только интересный, но и весьма прибыльный. Первой ступени в 100 посетителей в сутки достигла довольно быстро, долго сидела в интернете и продумывала темы своих статей, сейчас уже даже становится тесновато на двух сайтах, буду брать третий ресурс. Сервис для покупки и продажи сайтов Telderi. действительно дает доход.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
aleksey.filonov
20 дней назад
Рейтинг :
     

Недавно встретил своего друга детства, не виделись много лет. Посидев за чашкой кофе, мой старый знакомый рассказал мне, чем занимается на данный момент. Он работает на платформе Telderi.ru. Ничего не понимая, о чем он говорит, попросил показать мне, как он может зарабатывать, так сказать, из воздуха. Дело в том, что он работает по принципу дешевле купить – дороже продать, только покупает и продает сайты. Я решил попробовать, хотел найти для себя что-то новое, и почитав принцип работы – решился провести первую свою сделку. Было не просто — но все прошло успешно. На этом аукционе все максимально просто и прозрачно, высокая посещаемость сайта и уйма положительных отзывов, что говорит само за себя – Telderi.ru это именно то, что нужно для успешной покупки либо продажи сайта. Отныне я буду советовать своим друзьям и близким этот ресурс в качестве лидера данной сферы деятельности.

0
Заголовок отзыва
Отличная площадка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля